Привет

Изображение пользователя keti.

У меня беда.Сейчась я прохожу летную практику. Марина Федоровна очень добрая женщина,котора вечно пытается меня накормить ,но мне каждый раз удавалось отмазываться . Сегодня ну просто было не удобно отказаться ,не знаю, чтобы такое придумать, чтобы она больше не пыталась меня кормить.Мне стыдно говорить ,что я на диете надеюсь, вы мне что-нибудь подскажете

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Aktrisa.

Привет, keti! Мда, ситуация не простая... я с таким сталкивалась... Думаю на практике вы ведёте довольно активный образ жизни и поправлятся ты не будешь, даже если не будешь отказываться от угощений этой доброй женщины, но съедая только половину или лучше четверть предлагаемого блюда, под предлогом что ты уже наелась))) а чем она тебя пытается накормить? сильно калорийная пища?

Изображение пользователя Влюбленная В Ветер.


нельзя сбиваться с этой позиции! Отказывайся и дальше! Это твое дело - есть или не есть, а она, если добрая, должна понять тебя! Говори, не хочу, сыта, и всё! Один раз сдашься, второй - и войдет в привычку.

Можешь сказать, что у тебя проблемы с желудком и тебе порекомендовали определенные продукты и в малых порциях, но часто. Так что и красиво будет и приставать перестанет.

скажи что тебе прописаны какие нибудь лекарства,и тебе надо их пить в определённое время во время еды..и перекусывать между основными приемами пищи нельзя...
это же так просто что то выдумать, что б не обидеть.....
или ой а у меня на это аллергия....или ой..а у меня от этого изжога..
или меня от этого пучит а от этого я прыщами покрываюсь...
фантазируй ))))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • wideeyedgristle