Блог Libi

начинаю заново

Нравится: 
0

Ура!!

Сегодня обнаружила, что уменьшился живот. Измерилась -4 см!! Ура! И это за 4 дня реального жиросжигания упражнениями. Аэробика forewer!!

P.S.В субботу буду в срочном порядке фотографироваться до, чтобы было с чем сравнивать.

 

Нравится: 
0

Опять тяжело.. (день четвертый)

Сегодня проснулась в 5. Больше не смогла уснуть. Вымыла полы дома, убралась. На зарядку силу уже не было. С утра такая тяжесть в теле. Кажется я перезанималась.. Усталость, болит каждая мышца.. Сплю на ходу. Позавтракала. Опять пешком до работы 1,61 км. По чуть чуть просыпаюсь.

Нравится: 
0

Активность повысилась:-)

Чувствую себя отлично. Правда проспала и встала в 7 вместо 5.30. Хотела покататься на велике утром, но не удалось. Но бодрость и настроение на высшем уровне. Голод не сильно мучает, а в теле уже чувствую легкость. Прекрасное ощущение легкой боли в мышцах, я его обожаю, оно дает мне чувствовать себе сильной, напоминает, то мышцы хорошо поработали и я молодец.

Нравится: 
0

Что-то трудновато..

После вчерашнего разгрузочного дня сегодня было трудновато.. Началось с того, что ночью приснилась жареная картошка:-) Весь день страшно хотелось сладкого, а то что я приготовила - диетическое и очень полезное - овощной суп пюре, филе рыбы на пару, тушеные грибы как то были сслишком..

Нравится: 
0

день первый (ощущения, выводы)

Все из запланированного выполнила. Сегодня разгрузочный день. Чтобы совсем не замедлился обмен веществ разгоняю его напитком с L-карнитином.
Только начала, поэтому воля еще сильна.

Но есть и минусы:

Нравится: 
0

Начинаю (цели, планы, правила).

Сегодня сформирую свои правила, а также программу снижения веса. Буду ставить себе небольшие не долгосрочные цели и таким образом идти к основной главной цели сбросить 20 кг.
Никаких диет придерживаться я не буду, буду правильно питаться и учитывать калорийность потребляемых блюд и расход калорий в день.

Нравится: 
0

Моя история

Я всегда была достаточно стройной и спортивной. Обожала физкультуру и спорт. При росте 173 мой обычный вес был 62 -63 кг. Во время активных занятий спортом 59 Кг. Я много занималась фитнесом, бегала, даже имела свой собственный фитнес клуб и сама вела там тренировки. Если вдруг переедала, то за пару дней могла без проблем сбросить лишние килограммы.

Нравится: 
4.75
Подписка на RSS - Блог Libi

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Bri