Блог karamelinka

ИМТ и прочие мысли для перечитывания много раз

Сегодня что-то дернуло меня подсчитать свой ИМТ, он у меня в пределах нормы - 22.4
Потом в ходе не сложных подсчетов выяснила, что чтобы мой ИМТ был минимальным в пределах нормы - надо весить 55кг, то есть скинуть 6 этих несчастных наеденных кг во время депрессии и не париться

Нравится: 
0

Не получается!!!

Никак черт возьми! Никак не получается взять себя в руки! На работе стоят эти гребаные печеньки/конфетки - и если хоть одну себе разрешу - то все, сметаю все под ряд! Вообще нельзя - когда на глаза ничего не попадается - то мне вообще пофик на это сладкое - а тут прям так и тянется рука.

Нравится: 
0

Правильный настрой

Последние пару дней стараюсь настраиваться на то, чтобы все таки брать себя в руки, делала зарядку, крутила обруч и мазалась кремами, сладкого почти не ела, но по вечерам как-то лопала котлетки. Пообщалась с любимым другом, дал парочку хороших мыслей. Итак, начинаю активную борьбу за то, чтобы приобрети красивые формы.
План ближайшее время:
- спорт

Нравится: 
0

***

Вот опять. День прошел правильно и хорошо, а к вечеру пошли тосты со сгущенкой и конфетки. Не понимаю, почему к вечеру так срывает. Так обидно. Даже мотивашку сделала на рабочий стол. Утром такой прекрасный настрой, а к вечеру куда все уходит?
Попробую хоть вечером сейчас покрутить обруч. Настроение ниже плинтуса :(

Нравится: 
0

***

Целый день честно питалась творогом обезжиренным и йогуртом 0,1%, в кофе добавляла ложечку меда и молока. А вот вечером на работе налопалась опять печенек и сушек и выпила сока, и тост с вареньем. Дома выпила кефира и съела яблочко с тостом. Печально.

Нравится: 
0

***

Вчера, написав пост в блоге, я отправилась смотреть сериал и полопала сыра, но утро меня порадовало небольшим отвесом. Я вкусно позавтракала смусси, кусочком шоколадки и кофе с медом и молоком. Черз полтора часа покачала пресс, покрутила обруч, попрыгала на скакалке, но далось это не легко.

Нравится: 
0

***

Первый день диеты начался хорошо. Встав на весы, увидела отвесик такой хороший и порадовалась.
Завтрак: половина апельсина и два яйца
Обед: клубника
Ужин: жареное без масла мясо
Выпила литр воды
Ближе к выходу из дома налила себе кофе и таки добавила молока.

Нравится: 
0

Линеечка

Нравится: 
0

Мысли и буквы

Как обычно новая жизнь начинается с понедельника. У меня новая жизнь началась с понедельник вполне логично, потому как выходные были посвящены поеданию всего, что попадалось под руку.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог karamelinka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.