Блог Айлюлечка

Ура! Неделя позади!

Привет,девочки!!! Сегодня ровно неделя как я
стала питаться по системе 60! Я приятно
удивлена) Вес - 85(-1кг), зато по объёмам
ушло супер!!! Ог до 115см, после 112! От до
98,после 97! Ож до 109, после 105! Об также.
Орук до 38, после 35! Икры до 39, после 37!
Вот как то так!!! Я очень рада, что
сдержалась,не сорвалась!!! Молока вроде не
убавилось, но на всякий случай пью чай для

Нравится: 
0

Второй день !!!

Привет, всем!!! Сегодня второй день я после 18:00 ни-ни!!! Взвешиваться не буду пока) Через недельку Проверю !!! Уф, Трудно!!!

Нравится: 
0

Опять роды и опять лишние КГ!!!

Привет, девочки!!! Давно меня здесь не было! За это время многое изменилось в том числе и фигура))) Дело в том, что я 4 мес назад стала мамой в третий раз) Пошли за дочкой, а в итоге у нас третий сыночек))) Ангелочек!!!

Нравится: 
0

Урааааа!!!! -1,200!!!!!!!!!!!!!!

Привет,девчонки!!!! Не знаю как так получилось,но у меня сегодня отвес целых -1,200 кг!!!!!!!!!!!!!!! Я СЧАСТЛИВА))))) :roller: :loveshower: Такой стимул сразу появляется! Вчера долго занималась по Юлии Бондарь, в питании тоже нарушений не было абсолютно!

Нравится: 
0

Привет,всем!!!!

Доброе утро,девочки!!! Я слегка разочарована(( Отвес после голодного дня всего 600гр. Или это нормально? Может все ушло в первый день))) Тяжело,но держусь! Вот надо мне!

Нравится: 
0

2 день английской диеты!!!

Привет,всем! После разгрузки у меня -1.100!

Нравится: 
0

Разгрузка!!!

Привет,всем!!! Сегодня решила разгрузиться)))) В начале хотела только на воде с лимоном посидеть,а потом думаю : Ну зачем так жестко!!! Решила на обез.твороге)))) С утра ложку меда с кофе позволю,т.к. давление падает и голова болит. Вот так вот . Посмотрим на сколько меня хватит!

Нравится: 
0

Уфф!!! Как снова взяться за себя???????

Привет! Даже не знаю ,что писать... Давно сюда не заглядывала,это и видно по мне,в зеркале((( Не хочу жаловаться... Заметила, что в последних своих записях только и делала, что ныла и жаловалась.

Нравится: 
0

Дробная Д .4!

Привет,девочки!!! Наконец-то нашла время отписаться))) Сегодня у меня 4 день дробной и еще -900 гр,это за 2,3 дни! Ну я думаю нормально. Завтра последний день,посмотрим сколько уберу еще лишнего) Если даже в общей сложности кг 3 уйдет это же хорошо,да?!

Нравится: 
0

Дробная д.2!

Первый день прошел! Тяжеловато,но все же выдержала) Сегодня с утра на весах -700гр. Обычно в начале больше скидывала,в этот раз меньше,думаю из-за того что воды мало пила,все-таки надо хотя бы 1,5 выпивать! Не люблю воду!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Айлюлечка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.