Блог Helen_Ch

день 3

Оказывается на работе сложнее переносить ограничения... работа сидячая, так и манит что-нибудь съесть!!! и как с этим бороться!?.. хотя я знаю разгадку этого желания... вчера начались КД! вот поэтому я просто не смогла встать на зарядку сегодня, и вечер тоже вероятно останется без физ упражнений... первый-второй день тяжело переношу!!!

Нравится: 
0

возвращение...

вернулась!!!... не была здесь больше полгода!!! все это время бой шел с переменным успехом... прошлой осенью слишком много событий произошло, что нередко выбивало из колеи...

Нравится: 
0

и снова здрасте!!!

и снова я... и снова после длительного пропадания!!! но мне не стыдно... girl_blum было лето... было куча событий... и я наслаждалась жизнью!!! girl_dance но что особо радует, это не сказалось крайне отрицательно на моей фигуре... все те же где-то 75-76кг., хотя почти себя не ограничивала...

Нравится: 
0

sos

ой-ей... девчат, че делается...??? girl_cray2 я совсем-совсем задепрессила что ли!!!??? ем все подряд, никаких физупражнений... загрузочные выходные плавно перетекли в загрузочную неделю... а в выхи уже ДР!!!

Нравится: 
0

снова с вами...

доброе утро...:-))
обещание свое я так и не выполнила...!!! girl_blum здесь не появлялась более месяца!!!
если честно времени прост не было сюда заходить... днем - работа, вечером - спорт!!! им то я усиленно все это время занималась...
и результат у меня есть!!! конечно не тот, который мог бы быть... но с Нового Года более 10 кг. girl_claping

Нравится: 
0

день 1!

Вот так... привес существенный!!! эхей... с ним бороться оставшуюся неделю...:-) и даже разгруз не помог!!! и ведь этот вес после тренировки!!! жесть!!!
решила брать быка за рога... и утром на пробежку!!! очень хочется вернуть хотя бы результат прошлой недели!!! и самое страшное... снова грядущие выходные!!! и снова друзья и природа... и ведь не отмажешься!!! как продержать себя в руках!!???

Нравится: 
0

и снова в бой!

Прошло две недели... и минус где-то три!!! это не так много... но уверенно!!! спорт, и питание сделали свое дело... Это показание кг на вечер четверга, тогда я в последний раз была в спортзале!!!

Нравится: 
0

истина...

после просмотра своих фоток, собрала вещи и отправилась в спортзал... и там открылась истина!!! весы там электронные... а домашние механические мне безбожно врали!!! вот так... теперь вес свой буду отслеживать по их весам!!!
завтра разгрузочный день!!! и спорт...:-)

Нравится: 
0

Шоковая терапия!!!

Решила ради стимула посмотреть свои фотки разных лет... везде я разная!!! иногда кажется что это вообще разные люди!!! испытала шок... в очередной раз поняла, что могу быть красивой!!!
вот решила и с Вами поделиться...

Нравится: 
0

спустя две недели...

хотя и прошло больше двух недель! Борьба продолжается... Результат есть, может и не такой какой хотелось бы... но тоже считаю неплохо!!! Диету так для себя и не выбрала, но стараюсь правильно питаться, в основном овощи, молочные продукты... Чем то похоже на Протасова! но с постоянными отклонениями... надо брать себя в руки!!!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Helen_Ch

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • stotinka
  • ДОСЯ
  • zulenka