Поехали!

Пару слов о моей программе похудения.
Я - приверженец системы минус 60. Благодаря ей я смогла расстаться с 16-ю кг. К тому же для такого любителя сладкого, как я, других вариантов мало.
Итак, рациональное питание с максимально облегченным ужином. Причем, я точно знаю, что ужин лучше готовит заблаговременно, потому что приходя с работы мне срочно надо что-то сожрать!!! Поэтому, чтобы не жрать что попало, надо чтобы ужин был уже готов.
Спорт: как минимум 30 мин. гимнастики каждый день, кроме того 2 раза в неделю тренировки по волейболу. Постараюсь летом начать бегам по утрам - эффект обалденный: кроме кучи положительных эмоций с самого утра и заряда энергии на целый день еще и вес таит на глазах.
Уход за кожей: через день кофейный скраб и массаж + холодный душ по утрам. И мой целлюлит уйдет)))
Эх, сразу вспомнила купальник, который купила в конце прошлого года. Как надену его, как пойду на пляж!!! :wink:
Еще пара важных моментов:
- нормальный сон. Если я не высыпаюсь, я, во-первых, тупею на глазах - от меня на работе никакого толка, башка вообще не варит, во-вторых, начинаю есть как слон, не чувствуя насыщения. Как минимум 7 часов сна!
- занять себя в выходные дни. Выходные вещь опасная. Я в выходной у холодильника как часовой дежурю. Каждые полчаса что-то в рот кладу. Будем делать так, чтобы мне даже подумать о еде было некогда.

Ну а остальное определится по ходу похудения.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • Bri