Блог Lumarina

Морковка-свет, Оладки-тьма!

Только я собралась написать что-то в блоге, в комнату просочился запах бабушкиных оладьев... :) У меня такое ощущение, что через пару минут я вырву свой завтрак. И как это вообще есть можно?! У меня к ее оладьям стойкая антипатия.

Нравится: 
0

Ненавижу жареное!

...

Нравится: 
0

Я люблю тебя, цирк!!

Уфф, класненько же я сегодня потренировалась! 2,5 часа крутила два железных обруча сразу, а в перерывах прыгала на скакалке или растягивалась. А все благодаря ЭКЕ! Еще несколько таких тренировок-и у меня появиться нечто, напоминающее талию!

Нравится: 
0

А кто пробовал ЭКУ

Эка(эфедрим, кофеин, аспирин) дает термогенный эффект, а также угнетает аппетит и повышает активность. Вот я и решила попробовать. Чтоб не нанести урон здоровью, я решила пить только 3 р. В неделю-когда тренировки. Но почему-то апетит как был, так и остался, только активность-ухх!

Нравится: 
0

Помогите пожалуйста выбрать линеечку!

Помогите пожалуйста выбрать линеечку!
1.
2.
3.

Нравится: 
0

Блин, я сорвалась!

Причиной срыва стали весы, купленные мною вчера. Взвесившись вчера, я увидела цифру 58.1 ,а сегодня утром-уже 60.5. Непостижимым образом я за ночь набрала 2 кг?! Естественно я решила, что весы показывают неправильно.

Нравится: 
0

;)

Нравится: 
0

Не жри, джинсы плачут! Теперь - диета и только диета!

Всем привет! Меня зовут Марина, мне всего- навсего 14 лет. Мои проблемы с весом начались 3 года назад, когда я попала в больницу и меня пролечили гормонами. За полгода я набрала больше 20 кг. Год назад я решила взять себя в руки, и села на низкокалорийку, в чем потом раскаялась.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Lumarina

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • СахалинОчка