Блог ASPIRINKA9121991

Девятый день моих изменений 500 ккал

сегодня проснулась в ужасном настроении... употребила больше 500 ккал,без комментариев.Завтра 300 ккал,строго только их.

Нравится: 
0

Восьмой день моих изменений

ну нет,я конечно знала,что сила воли у меня совсем ничтожно мала,но чтоб на стоооолько... что-то я совсем расклеилась,смотрю на улице как много девчонок с красивыми фигурками ходят и понимаю,что если бы не срывалась давно бы имела бы такую.

Нравится: 
0

Cедьмой день моих изменений

Стыдноооооооооооо!!! Я наелась всего самого вкусного и калорийного=( В общем сорвалась,а все из-за того что начались критические дни,в начале всегда жутко хочется есть что-то вредное.

Нравится: 
0

Шестой день моих изменений

Сегодня я не удержалась и скушала 3 шоколадных конфетки(( очень их просто люблю и никак не могу себе в этом отказать,сразу настроение падает)))))) На обед я скушала низкокалорийный суп-55 ккал.

Нравится: 
0

Пятый день моих изменений

вчера я все же не удержалась и скушала зефир,но потом сразу позанималась кикбоксингом. К вечеру жутко захотелось сладкого и скушала 4 шоколадных конфеты!! ну не могу я жить без этих вкусностей(((( Сегодня я себя за этого наказала.

Нравится: 
0

Четвертый день моих изменений

Я просто молодец! Ничего лишнего за вчера не наела,а даже еще и позанималась калланетикой. Очень хорошая вещь,все мышцы прорабатывает,но при этом ты не делаешь много движений,все основано на статике и напряжении тела. На завтра я скушала овсянку на воде-88 ккал и яблоко-48 ккал.

Нравится: 
0

Третий день моих изменений

Все-таки,настроение для меня играет большую роль в поедании еды,ну или если точнее сказать играло!Вчера я так и не позанималась кикбоксингом,а еще хуже,что после этого наела много лишнего((((( Даже не хочется об этом вспоминать! Обещаю этого больше не повторится!!!

Нравится: 
0

Второй день моих изменений

Ммм...похвалиться нечем. Переела лишних 500 ккал,сейчас только переварится мой бутерброд с сыром,как пойду заниматься фитбоксингом,за одно занятие он сжигает от 500 до 1000ккал в зависимости от интенсивности нагрузки! И так,вот что я съела и вот примерный мой расчет ккал,только не пугайтесь)))
Завтрак( он у меня состоялся в 11 часов)
1. Суп их картофеля-150ккал
2. 2 краб палочки-40 ккал

Нравится: 
0

Первый день моих изменений

И так,вот и закончилось мое поедание за сегодняшний день!

Нравится: 
0

АВС 5-ый день

Ммм...сегодня я употребила явно не 100 ккал,которых должна была.День пошел сразу не очень,утром захотела оооооочень сладкого и съела шоколадное печенье,потом замучила совесть и я занялась фитнесом( 40 мин),на обед скушала супчик 54 ккал,на ужин приготовила фаршированные баклажаны,вот рецептик:
Фаршированные кабачки
Продукты:
500 гр. кабачков = 135 ккал
500 гр. моркови = 165 ккал

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог ASPIRINKA9121991

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Bri