Блог tanya_kr80

Итак, начинаем все с начала !!!

Здравствуйте дорогие форумчане, простите за столь долгое отсутсвие. Со времен последнего посещения многое изменилось... Я обзавелась еще одним маленьким мальчуганом, теперь я гордая мама двух сынишек. Ну и конечно же, как вы понимаете со второй беременностью ко мне опять прилипли гадкие кг.

Нравится: 
0

Мой новый минимум 72.7

Привет всем, все как обычно, ничего особенного, просто кушать меньше, единственный продукт, который я вообще перестала употреблять это хлеб. Конечно, к новому году своей цели я не достигну, но я могу сделать вывод, что хорошо поработала в этом году и максимально приблизилась к своей мечте.

Нравится: 
0

-100 гр

Добрый вечер, я спешу поделиться своим маленьким отвесиком с сегоднешнего дня мой новый минимум 73.4.

Нравится: 
0

73.5

Ничего просто так не достается!

Ой товарищи, чем дальше, тем труднее, но я не здаюсь. Я понимаю, что своей цифры до Н.Г. 2012 я не достигну, но постараюсь этот показатель уменьшить максимально. Итак мой новый минимум 73,5! УРА! УРА! УРА!

Нравится: 
0

Снова отвес, 74.1 мой новый вес!

Привет друзья! Я опять публикую свои достижения. Рецепт прост, никаких диет, просто кушать намного меньше.

Нравится: 
0

74.4

Ура! Мой новый минимум 74.4!

Нравится: 
0

74.8

Привет всем худеющим!

Нравится: 
0

75.1, Ура!

Итак, сегодня последний день массажа, 15 процедур, как видите, избавил меня от 1 кг лишнего веса и скольких-то сантиметров, сколько именно, напишу позже после обмерки, в принципе неплохо, но за такие деньги... Ну да ладно, "Я за ценой не постою"!

Нравится: 
0

75,5

Ура, у меня новый минимум, заметила, что снижению веса способствует массаж, прошла 10, осталось еще 5, о результатах состояния кожи напишу в конце курса

Нравится: 
0

Антицеллюлитный массаж дает новый минимум 75,9

Из диет также придерживаюсь мнения, что есть нужно просто меньше. За последние несколько месяцев вес стал и я топчусь на месте, но, результаты все равно медленно, но уверенно меня радуют и я продолжаю свою борьбу с лишним весом.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог tanya_kr80

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.