Итак, начинаем все с начала !!!

Здравствуйте дорогие форумчане, простите за столь долгое отсутсвие. Со времен последнего посещения многое изменилось... Я обзавелась еще одним маленьким мальчуганом, теперь я гордая мама двух сынишек. Ну и конечно же, как вы понимаете со второй беременностью ко мне опять прилипли гадкие кг. Я кормлю грудью, поэтому особо ограничивать себя в потреблении пищи не могу, но убедившись в действенности считания ккал, уверенно стартую с завтрашнего дня с 2000 ккал в день. Поддержите, подбодрите, пожалуйста. Очень нужна ваша поддержка! Заранее спасибо!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Selenna.

Все гадкие кэгэшки уйдут! Все получится!
Кстати, я похудела за 2-3 месяца после родов благодаря ГВ и весила меньше, чем до беременности)

А я и с первым и со вторым ГВ только поправилась. Слышала, что есть такие везунчики как ты, а вот меня расперло... Спасибо тебе!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Selenna.

Я - не везунчик. Ребенок -аллергик, у меня была строгая диета: до 6 месяцев ела гречку, говядину отварную или в духовке, кролика тушеного, овсянку, бутерброды с сыром, картошку (кроме жареной). Печенье "Мария", сушки. Может еще что-то, но я не могу вспомнить. Совсем!!! не ела овощи (понос, аллергия) и фрукты. Ничего сладкого, жареного и т.д. От такого скудного рациона я и похудела. На количество и качество молока такое меню не сказывалось. После 6 месяцев постепенно расширила рацион и начала есть все. Ежедневно очень много гуляла с коляской (все время ходила).
Была худой, но и здоровье было не фонтан.
Кормила ребенка почти до 1 года и 10 месяцев.

Изображение пользователя mashenka1.

С прибалением!!! ( в семействе)!!!!! Растите большими, здоровыми и не болейте!!!
Кгэшки твои я уверена быстро тебя покинут!!


Ой спасибочки большое, Да, самое главное, чтобы не болели. А тебе плодотворной работы над собой. Сами не уйдут похудеть - это такая работа над собой!!!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Янчик-бананчик.

Удачи, я тебя отлично понимаю. Сама начинаю сначала, причем начало стало соусэм другое. Только вот деток у меня нет. Так что, тебе есть чем гордится!!! Удачи молодой маме!)

Bananzzzaaaa!!!

Да, своими парнями я горжусь! Старшенький родился 3880, а младшенький 4560, в 2 мес. он уже 7 кг весил :)

Пришло время стать молодой маме еще и стройной. (а 31 это молодая мама или уже не очень??? Молодая это наверное в 16-20)

Тебе удачи в работе над собой! Деток нет, но это "пока", пока наслаждайся и живи для себя (незнаю, насколько это уместно )


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle