Запись вторая. Спасибо всем. Разбираюсь с сайтом.

Девченки доброе утро проснулась в хорошем настроении))) :wink:
Потому что все таки решила идти с другом в кино, у меня отвес и вчера накупила всякого добра))

После моей записи, мне позвонил мой Пынц и сказал что я дурная, тк так переживаюю из-за таких пустяков, пообщем мы поехали в торговый центр купили овощей, фруктов, яиц. Кремы всякии из серии фитнес в аптеке . У меня по ходу моего рассказа будут возникать вопросы, так вот,

вопрос первый: Каким кремом мазать грудь, чтоб кожа не повисла?

В том похудении было моей ошибкой, что я немазала грдь кремом и шас не красиво весит кожа) когд лежу прям оттянутьмжно. тк я эти 26 кг скинула за 3-3.5 месяца.

Вопрос второй, вчера девочка написала комментарий к моей записи, а отвечать я не умею, так что буду пока писать тут, так вот,

вопрос второй: каие срабы, обертывания надоделать, чтоб целлюлиа не было????

Вот забыла еще вопросы...) нуда ладно
В этот понедельник я пойду на собеседование в банк по поводу пактики, а мне даже одеть нечего, деньги свои на месяц я потратила, так что осталис коппейки)

оску почета не знаю где и как помотреть, я на ник нажала,там ничего мне не показалось

брекиты снимут через два месяца, проходила почти два года

а еще я пойду на курсы визажистов, я уже купиле себе набор проф кистей Джинс.
в пятницу следущую у меня экзамен, последний)) и все))))

А еще:Как стану стройной и красивой, накуплю себ платьев, коротких юбочек, открытых топов, и офигенного белья:)))
очень хочу научиться красиво танцевть стриптиз)

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя LOLkat.

))) привет, по порядку.
грудь мазать любым кремом ДЛЯ БЮСТА. у меня марки олив оил. стоит 100 рэ, оч экономичный и результат дает. делай массаж груди и не пропускай физ занятия - нагрузка стимулирует выработку коллагена. плюс спец. упражнения для груди, они есть в интернете.
отвечать на комментарии так,: внизу каждого коммента есть слово "ответить", зеленым написано. на него и жми.
по поводу кремов от целлюлита. нет такого крема! просто не существует. скрабы и проч... они эффективны на стадии профилактики,, да и то не все. лучшие из кремов просто улучшают внешний вид, не решая проблемы. эффект достигается в т.ч. и массажем, кот. делается при нанесении крема. если хочешь избавиться от целика, возьми кредит и дуй в клинику эстетическую. только так.


Ат гдеты купила? в аптеке или обычном магазине? и какие занятия не пропускать??
Спасибо))
но говорят можно же как то обмазатьс и стать газелью без целлюлита)

Изображение пользователя LOLkat.

а теперь включаем несууществующую якобы у женщин логику. где находится целлюлит? под кожей. на сколько он глубокий? минимум три миллиметра максимум 1,2 см. скажи мне какой гель действует на такую глубину??? все ВСЕ без исключения наружные средства достишгают максимум серединного слоя кожи. а подавляющее большинствол вообще работает только на поверхности. элементарно: молекулы крема слишком велики. чтобы продвинуться на такую глубину. причем не важно, сколько крем стоит. по поему опыту.


Худела я с умеренным питанием и спортом...питание до 18 00...строгость была в том чтобы не есть соусы типо майонеза...не есть мусорные продукты( чипсы, сухори , фаст фуд и т.п)....спорт от 30мин-2 часов....примерно 6-8 месяцев ушло на похудание))))))))

Из процедур....я делала массаж банками,скрабы кофейные и с морской солью....грудь я мазала каким то обычным кремом...но вообще если хочешь не терять ее форму поищи в интернете всякие упражнения для укрепления мышц...именно груди...

а какой у тебя рост?
а как делать скраб с морской солью??
банки я видела а аптеке и купила, с кофе помоему его в гель для душа и намазывать на тело)
а каким спортом ты занималась??

рост 162-163...примерно...

Скраб с солью так же как с кофе...ну еще можно ванны с этой солью принимать...тонизироут кожу...ну и ванны с эфирными маслами...тож в аптеке продают...вообще было б желание...в инете полно всякой всячины и книжек от похудевших...у той миримановой...

Спорт у меня проходил по видио занятиям, дорожка беговая+хулахуп(обруч)

 

Пы.Сы...Чтоб посмотреть мой днев...нажми на мой ник...прокрути чуть вниз страницу и увидишь...просмотреть блог пользователя...

Изображение пользователя Дантерра.

Ну вот, совсем другое дело! Я очень рада, что твое настроение улучшилось и появился оптимизм!!! Ведь главное начать, а там уже все получится)))

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1201445_69,6.png)
Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Kotysya.

Привет. Я очень рада что ты взяла себя в руки.
На счет крема для бюста.... я думаю мажь не мажь кремом а без физ нагрузки и массажа эффекта не будет. Такого же мнения я и про крема от целлюлита.
Комплекс упражнений для груди я сегодня закину к себе в блог. Поищешь... а еще лучще добавь меня в друзья, так де можешь любую девочку добавить и тебе в Ленте друзей будет выбивать все записи твоих друзей.
По поводу скрабов. Мое мнение, что лучше натуральных скрабов нет. Это может быть молотой кофе, соль морская, измельченная гречневая крупа, овсянний скраб и еще много их есть..... Что то одно смешиваешь с гелем для душа (например) и втираешь в проблемные места. Обертывания также есть разные.... мне нравятся из глины, обычной аптечной глины, развожу или водой или ромашкой до консистенции сметаны, наношу на проблемные места, обматываю пищевой пленкой, потом теплым шарфом, одеваю штаны и так 1 - 1,5 часа занимаюсь своими делами.... потом все смываю в душе.
Слышала что хороший эффект дает баночный массаж. Сама я не делала его.
А еще контрастный душ хорош и для груди и для тела.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • ДОСЯ
  • татуня
  • wideeyedgristle
  • zulenka
  • Замшевый слон