4 недели на "протасове"

Изображение пользователя Маринесса.

Закончилась 4 неделя на "протасове".
Вес прыгает туда сюда. Но это, наверно, из-за воды. У нас сейчас очень жарко, вчера 37C было. Пью много, даж 1 раз лицо отекло с утра.
Но вцелом вес снижается, вчера утром даже 74кг было(сегодня правда уже 75 весы показали). Такой подъем в настроении, приятно, что я не просто так стараюсь.
Устроила себе вчера маленький праздничек, съела 2 конфетки шоколадные, они так аппетитно пахли и выглядели, что я не смогла устоять. :tongue3: Вкусненько
По результатам 4 недель я похудела на 5-6кг(точно не могу сказать, т.к. на начало диеты не взвесилась, но примерно было 81-80кг)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Жанна SY.

Может брусничник помог бы? Мне помогает.

Изображение пользователя Маринесса.

Да, пришлось брусничку попить, к обеду отек сняло.

Изображение пользователя Жанна SY.

Брусничник в жару у меня просто как питьевая вода - иначе просто в обувь не влажу

Если ты пьешь, то пей воду и меньше соли, тогда отекать не будешь. Проверено на собственном опыте. У нас тоже жара за 30, как-то неделю назад или больше я как обычно пью и потянуло меня на селедку соленую, и съела два кусочка. Вечером результат ноги как у слона. Соль задерживает жидкость, а от гаировок еще больше пить хочется.

Изображение пользователя Маринесса.

Я соль не ем сейчас. Просто купила кусочек мяса готового уже, а оно соленое было. Вот результат. Решила, больше готовое не покупать.

я по этому и не люблю готовые продукты, они там не понятно чем пичкают их. лучше готовить самой. меньше проблем. это я для себя решила.

Изображение пользователя tststanya.

Какие хорошие результаты. Тоже на это рассчитываю. У тебя когда вес стал быстрее уходить - на первых неделях, или как Ким обещал - на последних?


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Vitaliya
  • Калина