Блог Рина Поппес

попа

Проблема интимнейшая, девочки, реву с утра. Геморрой, не геморрой, но болит жутко. Пожаловалась своему, сказал ни в коем случае нельзя напрягаться, а значит никаких тренировок. Сходить к врачу пока не могу. Ничего тяжелого не поднимала. Усиленных тренировок не было. Отчего не знаю.

Нравится: 
0

я вернулась

Не было меня здесь несколько месяцев. Я уже и забыла, если честно, про своё похудание. Но вот решила вернуться. За это время я нашла себе замечательную работу, с хорошим коллективом, з/п так себе, но мне плевать. Я набрала свои кг обратно и даже нашла ещё 2.

Нравится: 
0

не получается

не получается у меня сделать три подхода, как я себя не заставляла, не убеждала, на третий подход я ниодного упражнения сделать нормально не могу. Мышцы от тренировок побаливают. Недавно впервые за лет 7, наверное, плавала. Любимый вытащил меня в бассейн.

Нравится: 
0

устала...

ООООООчень устала.... Бегала 22 минуты, делала тренировку (2 подхода, хотя до этого делала 1). Чувствую себя хорошо. Но на третий подход сил уже не хватает. Вспотела вся....ух... Вывод: нельзя давать себе лениться. Если хочу быть красивой, надо заниматься на полную, а не в пол силы.

Нравится: 
0

Соберись, женщина!

Что-то я вчера совсем разнылась..."не могу, не могу". Сегодня установка " а ты смоги", вообщем постараюсь сделать бег с треннировкой, иначе, если буду так же не мочь, так и останусь навсегда со своей попой. Возникла у меня проблема такая. Прочитала я, что заниматься на голодный желудок нельзя.

Нравится: 
0

Ухх!...

Устала. Бегать по 22 минуты оооочень тяжело. Решила пока тренировки отложить, только бегать. Иначе не потяну. Главная проблема - дышать тяжело. Любимый мой вышел из больницы, говорит попа чуть-чуть но подтянулась. Приятно))

Нравится: 
0

выжата как лимон

Итак, сегодня началась 3 неделя моих новых тренировок. Во-первых, сегодня было увеличено время бега до 22 минут. Во-вторых, сегодня я начала тренироваться. Тренировка длится 5 минут один подход (всего их предполагается 3), но меня хватило только на 1. Устала ооочень сильно.

Нравится: 
0

Сижу плачу

Сижу плачу. Ну бывают же девушки с красивыми попами. Ну, почему я не такая. Уже не первый месяц пытаюсь с ней что-то сделать и ничего. Купила на день святого валентина белье красивое. Но чувствую не хватит у меня смелости его надеть, боюсь буду выглядеть, как чеснок с дольками.

Нравится: 
0

на пол пути)

Я сегодня очень довольна. Мои весы показали 48. Конечно, я не собиралась сильно худеть, и по сравнению с многими девочками, сидящими здесь, мои "пол пути", которые всего-то 2 кг, совсем уж смешная цифра, я все равно очень рада, что дело сдвинулось с мертвой точки.

Нравится: 
0

пропустила тренировку

Вчера мой день начался в 5 утра. Ездила в Кемерово, и наконец стала счастливым обладателем ОМС. В понедельник в больницу)Ура! Общей сложностью (туда и обратно) просидела в автобусе 9 часов. Зато по Кемерово находилась. Пешочком в горку несколько часов гуляла. Плохо не знать город.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Рина Поппес

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ