До Нового Года осталось 60 дней! Мученья))

Привет!

Кстати, до лета осталось 211 дней)

Итак, что же за мученья у меня?
Я писала уже, возникли подозрения, что у меня каккая то лёгкая непереносимость глютена. Симптомы очень похожи на описнные в интернете.
И вот, в субботу я я решила в этом убедиться, да так, чтоп наверняка.
Встала рано утром, уже в 8 утра была на лециях, в столовке съела тарелку лосоевого супа. Жутко утсавшая пришла домой и ...понеслось- я поела пельмени, а потом съела 4 штуи мучных булочки.
К вкчеру мне стало плохо, но я списала на усталость....как плохо? Живот напомнал барабан, боли, вздутие и прочие приятности...Я терплю и убираю дом, потом пошла в баню...там мне стало ещё хуже- рези, рези и рези...я притащилась домой, легла, померила температуру-38,5. Нашлось объяснение, почему мне ТАК плохо - ломало всю...я попила, съела таблеток и пошла спать.
Утром до обеда мне было чуть плохо, а потом как огурец.
В воскресенье я исключила всё с глютеном, пила много и в понедельник тоже только хлебцы безглютеновые, сыр домашний, яблоко без шкурки и яйцо.
Сегодня утром наконец то почувствоала лёгкость и желудок вообще не болит.
И это уже не первый раз- от мучного мне всегда плоховато, но такого как последнее время не было...а тут прям...уже 2 раза с температурой, 1 раз просто до слёз боли.
В общем, я решила пока просто исключить продукты с глютеном на месяц. До декабря. мне уже реально не смешно и реально не хочется есть. Диете это толко пойдёт на пользу)
Идти по врачам я пока не хочу. попробую метод по проще и подешевле- исключение.

А в остальном...очень много работы на работе, прям очень много! кручусь как белка- работа-учёба-спорт-дети-муж-собаки-общественная жизнь...шапку распустила- вяжу по новой.
На весы пока не станосилась, сделаю это 1 числа, тоесть завтра, но чувствую, что похудела. Новые брюки- вот это надо умудриться купить очередные чёрные/одинаковы/ брюки, это уже 3 с сентября, опять хватанула на сейчас, а талия уже большая, жо хорошо влезла, но могла обойтись в старых подождать меньшего размера- а я не- напялила, понравились и пошла. руки чесались чёнить купить, а налезли ток брюки)))

В общем, безглютеновые хлебцы мне в помощь! girl_wink

Нравится: 
0

Комментарии

Держись,береги здоровье..


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Спасибо Лена! Во как меня прижучило)

Изображение пользователя Nadiene.

исключение глютена поможет и похудеть, все продукты с ним как правило весьма не полезны) Так что есть тут позитивная сторона) нефиг булки по 4 штуки жрать))

у меня лактозная неперносимость.. от молока потом в животе восстание)
***
Про лето вообще не позитивно, если учесть что завтра начнется зима и будет она до конца марта как минимум, а это 5! месяцев!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

Вот и так так подумала) от меня не убудет не есть мучное)) вернее пусть убывает)

сегодня иду на работу и так печально- солнышка нет, грязька под ногами хлюпает, уныло...у нас ещё и пургу обещают!

Изображение пользователя Nadiene.

не знаю как у вас, а у нас сегодня просто жесть))) снегу навалило и метёт, дороги не чищены... эхх.. вот и зимушка зима..

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

Привет, Лорик! Береги себя и не экспериментируй больше...

Оля, спасибо!

сегодня хрущу своим пенопластом с сыром)

просто не хотелось принимать факт, что именно от глютеносодержащих продуктов мне плохеет. Может это и не так, но где мука, там и сладкое- а это олько тормозит похудение, поэтому всё к лучшему!

Изображение пользователя FaYa.

Еще целых 60 дней??? Время еще есть!)))

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

да) твоя весовая цель вполне достижима) с таким то усердием))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ