До Нового года осталось 88 дней и 16 часов!

Привет!

 

20161003_203947.jpg

Привет вам от моей собачки)) но фото перевернуть не могу)))

вот я лох)))

Сначла по делу: питание нормально, по ужинала овощами и мясом отварным без жира, съела 1 грушу. Пила много чая, на жирное и всякое разное и не смотрю. 

Спорт вчера была вынуждена пропустить. Это вызвало у меня море негативных эмоций. У меня есть свой график, которого я стараюсь придерживаться, малейшее отступление вызывает дискомфорт. Так вот, по понедельникам, средам, пятницам у меня спорт, а это значит, что в эти дни я после работы строго домой, иначе график сбивается и я начинаю не успевать.

Вчера позвонила тётя и попросила купить телевизор, я на час раньше ради этого ушла с работы, но пока купили, пока привезли, мне на спорт, а я ещё не дома! к тому же и подруга приболела, написала чо не идёт, а это значит, что мне ехать на своей машине...ну в общем, не успела. пойдё завтра, не трагедия конечно, могла и дома что то поделать, но уже не сраслось.

По поводу подарка мужа и чистоты- подарил мне он робот пылесос) уже испробывала) уборка с ним- это просто удовольствие) у меня не большой дом,1 этаж, примерно 150 м, есть ковры и самое главное, есть 2 собаки, одна живёт постоянно в помещении- это мопс. Не верьте, когда говорят, что от мопсов нет шерсти))) это враньё!)))) шерсть повсюду...просто везде))) и вторая- акита, которая в основном живёт на улице, но домой приходит и очень любит валятся и тереться по ковру. Как результат, собачья шерсть посюду. Я борюсь с ней как только могу, пылесосила раньше через день, влажную уборку постоянно, но шерсть она ток размазывалась и я так уставала от этой борьбы.

Теперь включаю этого красавца

и он убирает))) очень чисто нада сказать! мы выбрали не самую новую модель, купили предпоследнюю, нам подошла, да и цена играла не последнюю роль, итак этот дружок не дешовый для пылесоса, но я довольна на все 100))

Мне аж спокойней стало смотреть на собачуль))

 

 Сегодня на утро уже куплен творог, на обед планиую курицу, с ужином пока не знаю) как получится)

 

Пошла всех почитать) Хорошего дня!)

Нравится: 
0

Комментарии

Лорик,робот-это yesСабакаки красивые у тебяyesА ты не грусти,спортсменка,значит так нужно было.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

спасибо,...дааа, моя принцеска Ириска красотка ещё та))) на вставках мне все уши прожужжали, что она красивый мопс)))

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Детка супер просто красавчик))))))00
с приобретением)
пылька этот знатный, очень много курьезов с ним бывает связано)))))))

Спасибо) да, собакевичи классно, но возни с ними)))))

Изображение пользователя Nadiene.

у нас был робот, лет 5 назад купили, но он реально был туповат, во первых убирал не всё- пол комнаты попылесососит и укатит вдругую, типа эта всё, во вторых застревал везде и уборки не заменял, у результате я его очень быстро продала, но у нас модель была самая дешовая, наверное это и было ошибкой, теперь боюсь опять покупать.

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

Технологии конечно шагнули вперёд) виртуальные стены, распределение площади уборки...я довольна- это прям то, что мне нужно, но если бы не собачья шерсть и площадь, не знаю- нужен ли он...

Изображение пользователя Кисяка.

20161003_203947.jpg
красавчик!!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.