Привет!

Меня зовут Вика, мне 20 лет, я 60 кило, и мне это совсем не нравится) К 1 сентября хочу быть 55, к 23 сент - 50 (ибо событие), вообще мне круто будет при 45, а там посмотрим. Питание - овощи, овощи, овощи, кисломолочка и немного белка, пока на 3 неделю исключаю весь сахар, даже фрукты. Ну и спорт - велик, фитнес-клуб и ходить пешком. I will be fine!=)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя bonni90.

Удачи тебе girl_claping

спасибо, Бонни!)

Привет!!! а меня зовут Анюта!!!! и я тоже новичок на этом сайте и тоже хочу весить 45 кг!!!! Будем знакомы!!! girl_in_love

Привет, Анюта, очень приятно!)))Раз хотим - значит будем!)

Изображение пользователя Kirochka.

Удачки тебе в твоих начинаниях!!! love2


Сегодня мы худее чем вчера, завтра будем худее чем сегодня!!!! =)

спасибо-спасибо-спасибо!=))

Изображение пользователя Nadika.

tables10 ты новичок? у тебя какой рост? зачем тебе 45?? Я сама новичок, еще не очень ориентируюсь и тут пока ни с кем не знакома.

привет!Ну вот, теперь знакома)да, 6 дней всего)я 160, мелкая=)плюс тонкая кость, так что 45 думаю даже не предел...докарабкаемся)))

Приветик а меня зовут Альбина.Удачи тебе и без срывов girl_in_love girl_in_love girl_in_love

аххх, спасибо)без срывов...сегодня аж на 2000 ккал наелась...назовем это загрузом=)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • gogodancer
  • zulenka