Блог Юлена-Сластена

Меняю рацион.

Решила потихоньку менять свой рацион, дабы переход к диете Протасова был не таким резким. Т.к. таких продуктов, как йогурты, яблоки и, уж тем более, кефир и ряженка, я совсем не употребляла, ввожу их постепенно. Например, вчера съела 3 яблока, 350мл. ряженки. Помимо этого был отрубной хлеб, 3 кусочка, и 50гр. фундука. И все. Так что сегодня отвес -500гр.

Нравится: 
0

Бездиетные выходные.

Вчера с утра взвесилась -700гр. Итого сбросила 1,5кг. за 2 дня. Конечно, воды.
Вчера наела почти на 3000ккал. Не сказала бы, что это был жор, просто я очень вкусно кушала весь день, ела то, что люблю и чего хотелось. Утром не взвесилась, нервы берегу :).

Нравится: 
0

Отказываюсь!

Ой, девочки, что-то не пошла у меня в этот раз творожная :( . Сегодня с утра съела 100гр. творога с медом и зеленым чаем. В обед дочку спать уложила и сама решила с ней за компанию (ночью всего 4 часа спала). Лежу под четырьмя одеялами и от холода уснуть не могу, прям трясет.

Нравится: 
0

Муж подложил...шоколадку :)

Вчера был первый разгрузочный день на твороге. До прихода мужа все было прекрасно, только 100гр творога со сметаной и сахаром (напополам с дочуркой съели :) ), зеленый чай и чай с шиповником по кружке. А потом пришел ОН и принес M&M's для дочки и 2 "обыкновенных чуда" для меня.

Нравится: 
0

Подскажите по Протасову, please!

Вот подумываю в ближайшем будущем диету Протасова попробовать. Все-таки лето, столько разнообразных овощей, и потом, жарко, можно обойтись и без горячей еды. Думаю, будет не очень сложно.
Девчонки, подскажите, а что, кроме 3х яблок из фруктов совсем ничего нельзя? И ни грамма сахара?

Нравится: 
0

Первый день разгрузки на твороге начался.

Пока что съела 100 гр творога+1чл сметаны 10%+1чл сахара и зел.чай. Мед закончился! :( Пришлось сметаной заменить. Но это ничего, т.к. половину этой порции моя дочка съела :).

Нравится: 
0

Творожок, творожок...

Года полтора назад, как раз к дочкиному Дню Рожденья, я недельку сидела на твороге: З - 2 крутых яйца, О - 100гр творога обезжиренного с медом + зел. чай, П - как обед, У - как обед. Сейчас я вешу столько же, как в прошлый раз перед диетой.

Нравится: 
0

Всем привет.

Ну вот, дневник похудения завела. И это в 23 года! Еще совсем молоденькая, а уже 10 кг лишних. Позор мне!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Юлена-Сластена

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.