я теперь хромоножка...

Изображение пользователя Vladlena_jou.

-упала.jpg
Снова жаловаться буду, скажите, да-буду. А что делать еще остается, когда в жизни черная полоса сплошная?
Начну с главного... поехала я сегодня платить за интернет(с другом), идем значит и я ему говорю "Во-о-т там я была"*тычу пальцем вправо* - и не замечаю малюхастенькую стюпеньку падаю! Да еще и как падаю, одно дело каблук 11 см, два раза я выворачиваю ногу и стесываю пол руки.... Кураж такой, вы не представляете. С ужасным настроением еду домой, приезжаю и начинает жутко болеть нога, за час она опухла до неимоверного состояния и посинела (страшное зрелище). Хромоножка йпсель-мопсель.
Вот так и хожу по дому с длинным зонтиком, что бы не упасть. Болит, гадина сильно, надо в травм. пункт ехать завтра-послезавтра. И самое интересное у меня в прошлом году такое же было, но я дома упала и тоже ближе к лету, растяжение левой ноги, а сейчас правая. Эх, невезучая я.

На весах утром было 65.5 - ела относительно не много сегодня. Настроения нет, съела три(!) вареных яйца с желтком(из-за того, что они были "всмятку") и тошнит ужасно, я то никогда не ем желток... Мне кажется, что я могу съесть птенца(?!!) и мне как-то не по себе становится.

Хотела пойти погулять завтра или на парад сходить, но куда я пойду-то? С зонтиком? М-да.

С подругой поругалась из-за чепухи, сижу страдаю, а ей как я поняла - до лампочки это.

Грустно все. Очень.

И где теперь мой фитнес? Где спорт? Извините в какой это все *опе ? Большой ! Да! Именно !!!

Извините, что гружу проблемами, надо выговорится, правда.
Спасибо, что прочли.

Удачи, девочки, всем-всем !

Нравится: 
0

Комментарии

Сочувствую, травма это всегда неприятно. надо пережить этот период в жизни... жизнь зебра полосатая за черной полоской обязательно следует белая. а на счет травмпункта тянуть не надо. вдруг тебе вправлять надо или еще что-нить не дай Бог. иди в круглосуточный. сама ногу ломала и поэтому прекрасно тебя понимаю, держись

Изображение пользователя tststanya.

В травмпуентк точно надо. Мало ли снова растяжение
Если просто ушиб, то подскажу средство, которое мне очень очень помогло. Надо купить в пузырьке Димексид, разбавлять его с водой, немного лить и наполовину воды. Мочишь туда бинт, прикладываешь к унибу бинт и хорошенько привязывашь его чем-нибудь - Ходишь так до полного высыхания бинта и снимаешь. Поверь, результат отличный. У меня зимой был сильный ушиб локтя. Врач травматолог вообще заретила им двигать. А массажист мой посоветовал мне такой вот компресс сделать. Смогла разгибать локоть уже после 2 компресса.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя ninokk22.

Я тоже один раз упала,посмеялась и пошла домой,а на утро увидела не ногу,а полено.Приезжаю в травмпункт,а у меня перелом!Я даже и не поверила врачу.На улице весна,оттепель,а я в носке в гипсе по лужам!Все друзья смеялись потом.
Не затягивай сходи,может просто растяжение!


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.