Блог Ксю

Главное очень захотеть

Сегодня взвешивание показало, что самое главное не опускать руки, нужно снова и снова пытаться, на весах 80,9. Это уже лучше! Завтра для меня будет большое испытание, потому что мы собираемся с братом мужа и моим с их семьями ехать на озеро на шашлыки.

Нравится: 
0

Первый день прошел

День прошёл нормально, вот только полноценного разгрузочного дня вышло, был завтрак и мороженное. Правда была прогулка с коляской 7000 шагов и полноценная тренировка на улице в беседке, а потом баня, скрабы и самомассаж руковицей.

Нравится: 
5

81, 7 мой исходный вес

Вчера перечитала в своём дневники почти все свои записи, я здесь уже 10 лет. 10 лет только здесь пишу о желании похудеть и заделать себе тело своей мечты, а ведь я даю себе обещание похудеть лет с 15-16, т.

Нравится: 
0

Как давно я здесь не писала

Так давно все таки я сюда не писала. Для меня этот сайт уже много лет как личный дневничок) правда периодически забываю о нем).

Нравится: 
5

Какое счастье снова стать мамой и скоро начнём приводить себя в порядок

13 июля в 11-35 на свет появилась моя маленькая принцесса, моя доченька.

Нравится: 
0

Моя третья беременность

33 недели беременности) Я уже и не надеялась если честно, что смогу в третий раз стать мамой и вот я снова в ожидании чуда. Вот вроде совсем недавно писала здесь после родов сына и вот спустя 6 лет уже вновь жду ребёночка! Девочку, Полиночку! Мой вес стремительно растёт, но это меня не удручает.

Нравится: 
5

4 и 5 день

как же сложно систематически отчитываться. Вот всегда у меня с этим проблемы))) Когда работала по найму просто жесть, постоянные отчеты... сколько позвонили, сколько пришли, скольким ты позвонила, какие планы на ближайший час день месяц год....копец, дольше отчеты пишешь, чем работаешь))) Да...

Нравится: 
0

День 2 и 3

Вчера был не совсем правильный день с точки зрения правильного питания и спорта. Утром не получилось пойти в спортзал, приезжали родители. сегодня по питанию:
завтрак был поздним, в связи с поздним подъемом творог с грушей и немного винограда
на обед будет омлет с салатом

Нравится: 
0

отчет пошел. День 1

Начиная с сегодняшнего дня пишу здесь свои успехи, маленькая цель - это немного улучшить качество своего тела к моему дню рождения, отмечать его буду 27 октября, у меня ровно месяц чтобы скинуть пару тройку кг, подтянуть немного тело и лицо привести в порядок.

Нравится: 
0

настрой 80 уровня)

Вот не могу я совсем распрощаться с дневником здесь! Редко совсем сюда заглядываю).Могу сказать, что моя борьба с лишним весом не окончена. Вся моя жизнь сплошные качели в весе). Сегодня мой вес 78.9 - до моего идеального веса почти 9 килограмм.

Нравится: 
5

Страницы

Подписка на RSS - Блог Ксю

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ