Какое счастье снова стать мамой и скоро начнём приводить себя в порядок

13 июля в 11-35 на свет появилась моя маленькая принцесса, моя доченька. Роды прошли относительно предыдущих легко и быстро, видимо сказалось, что роды третьи и конечно же то что я ходила плавать в бассейн до самых родов, к тому же я работала до самых родов тоже, пусть не в полную конечно силу, но двигалась постоянно). Я плакала от счастья когда увидела свою красотку, вот честно, впервые) Она просто красотка! Нам на сегодняшний день почти полтора месяца, мы большие уже совсем). За время беременности набрала 17 килограмм, хоть и двигалась и работала. Пошла рожать с весом 95 кг, сейчас 90. Кормлю свою принцессу грудью, но иногда приходиться докармливать смесью, маловато молока. В ближайшее время планирую начать потихоньку спортом заниматься, но вот с питанием конечно жесть. Просто не знаю, что есть, ведь пока кормлю многого нельзя, животик итак у малышки постоянно пучит, поэтому пока спорт буду возобновлять. Начала заниматься фейсбилдингом, но не регулярно как-то. Вообще, все моё время сейчас принадлежит малышке, немного мужу и старшим деткам и на себя нет совсем времени. Косичка и конечно же не до макияжа совсем. Понимаю, что совсем мало времени прошло после родов и все будет позже. Нужно возвращать свою форму и улучшить даже, хотя свекровь сказала, что после рождения третьего ребёнка я не смогу больше иметь прежнюю форму и так и останусь толстой)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

))Тоже поправилась...с 58 до 68))) А за беременность на 20, но 10 уже куда-то ушли и вес встал) Поздравляю, будем худеть. У меня-то вообще молоко пропало, так что на смесях) МОжно и помучить себя, на ребенке не отразится)

Изображение пользователя Тюха.

Есть куча примеров мамочек, которые после одного ребенка так и не вернулись в форму. И столько же тех, кто родив и троих, и четверых - выглядят как девочки. Все в твоих руках! 

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Bri
  • wideeyedgristle
  • ДОСЯ