...

Привет! Девочки,помогите мне! Мне нужна ваша поддержка очень-очень! Я сильно хочу похудеть и сажусь на диету! Я буду очень старатся...но не знаю как автоматично не идти в кухню и не есть! Прошу вас...пишите все свои секреты..как вы не наедаетесь...и чем себя отвлекаете! Мне сейчас очень нужна чьято поддержка и я прошу ее у вас! П О М О Г И Т Е ! ! ! СПАСИБО всем!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя МамаАни.


Мне кажется, что сначала надо начать с ограничения привычного меню - поменьше и почаще. Исключить самое "вредное" - хлеб, сахар, соль. Организмус привыкнет, а потом и на диетку подсесть легче...!

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

что стараемся найти волшебное средство от объедания!
В какой-то степени спасает общение на сайте, но главное - работа над собой! Преодолеваем лень, занимаемся спортом, покупаем только диетические продукты и помним про мотивацию!!!

Изображение пользователя _Лана_.

Привет! Может есть у тебя любимая одежда в которую не влезть?у меня например джинсы... Ну и много чего еще хочется одеть,да и потом купить обновки меньшего размера чем сейчас.. Фото можно смотреть еще... Удачи!

__________
§§ похудела уже на 9,9 кг; осталось 8,1 кг §§

Спс тебе большое!

Хорошо утоляет голод огурец в кефире. Почитай мой блог, попробуй, может и тебе понравится. Я еще оч люблю танцевать и мерить вкукие шмотки перед заркао=лом, но это хорошо уже на второй-третий день диеты или правильного питания, когда видишь результат и ннравишься себе и веришь в свой успех. А чтобы начать нужна четкая мотивация: почему я хочу похудеть? И правильный настрой: мой новый образ жизни не пытка, а удовольствие. Я становлюсь красивее, чище, стройнее и просто супермегамолодец! Вот посмотришь, если ты начнешь и почувствуешь первые плоды, такие как хорошее самочуствие и удовлетворенность собой, то ты с этого пути уже не свернешь! А поддерживать мы будем! Только пиши! И не сдавайся! Вместе все получится! Обязательно!

Ой спосибо тебе большое!!!!!!!! Аж прям настроение поднялось))) Юхууу спасибо тебе!!!!!!! Эх..СПАСИБО!)))))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ