Забыла похудеть к лету :D Или изгнание жорика из моей головы .

Изображение пользователя Drimka.

Приветики :throb: d_sunny :throb:
gwcdn8qx6o4.jpg
Это про меня :laugh1: Как ни печально ,но мне почему то смешно . А от того что буду грустить лучше же не станет . Наоборот впаду в депрессию и буду снова жрать pardon Так что с позитивом ,не оглядываясь назад,не ругая себя за нажранные кг в который раз буду пытаться избавиться от лишнего веса tease В планы входит Протасов и много кардио . Пока налаживаю режим . А то ложилась в 4 утра последние 2 недели и вставала в 12 дня ! :laugh1: Я сова по жизни ,и поэтому привыкнуть спать долго -это не проблема,а вот соблюдать режим -проблема :crazy: Так что сегодня я через силу встала утром ,вырубает ,а дома даже кофе нет rofl Но надо продержаться до вечера ,если усну днем ,то опять до утра не вырубит . Т.к режим- одно из правил качественного и быстрого похудения ;)

Что же происходило в прошедшие дни интересного .Неделю назад отмечали днюшку Мч .Скоромно ,но друзья добавили на алко ) а то даже шампанское не на что купить было,ужас .И в долги снова влезать не хотелось ,итак полтинник должны girl_crazy Я со своей стороны без средств сделала подарки своими руками :blush2: Испекла бисквит из того,что нашла в холодильнике . Вот он такой получился и кстати безумно вкусный ,ни кусочка не осталось на утро ,мужчины были в восторге .
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображенийИзображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Гуляли весь вечер и пол ночи на улице ,погода была шикарной ) Слушали музыку ,болтали и пили шампанское :) Скромный такой день рождение вышел ,но позитивный .
Затем Мч взял нес-ко выходных ,пока стояла жара.Мы гуляли ,загорали на пруду ,ночами тоже гуляли ,пили пиво ,слушали гитару ,ели шашлыки с друзьями и вот привет привес. Но столько позитива я дано не получала ,вспомнились безбашенные ночи лет так в 16-17 ) Круто в общем было .

Вчера нам сделали наконец то напор холодной воды .Дождались таки сантехников ,хоть они и пришли бы раньше,если бы не соседи снизу . Они отказывались ломать плитку ,которой зашили трубы . Ну понятное дело,напор то у них хороший и им нафиг не надо было ничего . Согласились когда их уговорила управляющая из Жэка ,мол если мы их зальем ,т.к трубы очень старые ,то мы ответственности не понесем . И вот вчера они нашли время своё драгоценное и теперь у нас и в квартире выше ,алиллуя ,есть напор воды .А то был комар ... ни машинка ни стирала ,туалет набирался пол часа ,ни помыться по человечески,приходилось ждать,пока из горячей трубы будет идти еле теплая вода и быстро мыться ,холодную даже не включая .Там была струйка,да даже меньше :) Ну теперь всё хорошо,такого напора я не помню лет 10 уже как mosking Хоть и возились сантехники 6 часов,хоть я была голодная и на нервах ,но это того стоило :happy: Привет любимый контрастный душ,я так скучала :blush2:

Вот такие дела mosking Сегодня похолодало ,но это мне на руку . Можно не парится в джинсах и не выкладывать жирок на показ . Да и заниматься делами и спортом легче . А то пока пол вымоешь ,хоть выжимай .
Завтра Протасова пора начинать ,дали авансик нам ,мне правда всего 5 т.р ,но на продукты хватит .... Мч чутка больше .,хоть маме отдали долг . Будет что кушать и хватит на пару футболок ) Пора изгонять жорика .... слишком уж я объелась . Не дело это .

Меню:
3-бутер из хлеба грубого помола и кусочка куриного филе со специями,яблоко ,чай
3/2-йогурт
0-фасоль вареная и куриное филе с кр.перцем жгучем .
П-кефир с отрубями
У-омлет из 2х яйц и зелени
вода 2 л ,им.чай 2 кружки

Спорт:
-думаю велотренажер ,если не развалиться mosking 40-60мин
-растяжка и ходьба

Процедуры:
-конт.душ
-скраб
-ац крем

Всем позитива и тепла :sun: :respekt1: :sun:

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Нравится: 
0

Комментарии

Привет! Хорошо, что начинаешь на позитиве... значит дело пойдет!

Изображение пользователя Ируша.

))) Иногда так хочется вспомнить те 16-17 лет, когда и гуляли, и ели, и дурачились... ЭХ, хорошо, что так погуляли...и за нас )))
Ну и с начинанием!!! Гоним Жорика!!! )))

С твоим позитивным настроем, я уверена, - все получится!!! Насчет графика - сама сова, помогает только ранее вставание без возможности лечь днем, причем в моем случае не сразу - несколько дней/недель вставая в 6-7, все равно засыпала не раньше часа. А потом организм смирился... Теперь в выходные просыпаюсь не позже 9. Так что несколько дней терпения о организм привыкнет.

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182519_63,4.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Ириночка К
  • Bri
  • zulenka