77,1

Всем привет!Сегодня снова отвесик в почти кило, хоты я вчера ела большую порцию салата цезарь:-)
Вечером были посиделки с сестрой моего мужа, купили мы значт, тортик, вкуснявый, с лимонной начинкой... ну чтобы не с пустыми руками то... в гости)))

Поболтав со Светой я узнала, что она тоже оказывается на диете, и есть какие то результаты. Пили чай, Светка достала кучу разных конфеток и поставила перед моим носом)))) тут же резали лимонный пирок, но я героически не стала это всё кушать, просто фруктовый чай без сахара...за компанию!

Светка сказала, что она не может себя так мучать и что я скоро сорвусь и что сладкого ей совсем не хочется, это просто ритуал!
Я вот сразу себя вспомнила, я раньше так же отмазывалась... типо сейчас полопаю вкусняшек, а завтра всё! на диету... но это трясина, каждый раз одно и тоже, поэтому я просто послушала свой организм и не стала ничего употреблять, тем более на ночь глядя!

Кстати, мой муж вчера меня впервые поддержал и мне даже показалось, что он мной гордиться! Сказал сестре, что я серьёзно настроена и что у меня всё получиться! МНЕ УЖАСНО стало приятно)))
Где-то в третьем часу ночи мы поехали на стоянку гипермаркеты АШАН, что в тёплом стане, и я пересела за руль(я не рассказывала, но Пашка учит меня водить, немного)! Представляете, я самостоятельно переключилась на вторую скорость и сделала восьмёрку! Это был такой кайф!!!! Я визжала от радости! И ужасно гордилась собой! Моим маленьким победам! А утром, встав на весы обнаружила, 77,1!

//www.nadietah.ru/llines/ln3/72296.png)

Нравится: 
0

Комментарии

поздравляю с маленькими,но такими приятными победами!!!

Поздравляю с отвесиком! :)

Изображение пользователя Ольгунчик.

поздравляю с отвесиком и 8ой:)))Жаль меня никто не учит:(((

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • wideeyedgristle