Блог Катюша83

Итоги

:sun: Всем добрый вечер!!!! Давно не было меня тут, ОООчень много событий было за последнее время. Я по вас всем так соскучилааась!!!!
На диете Протасова сидела не до конца....на 4 неделе уже пошли касяки, свадьба сестры, потом гости жили у нас 5 человек....в итоге похудела на диете на 7 кг, потом прибавила 2,
ИТОГО в минусе 5 кг.

Нравится: 
0

Вторая неделя Протасовки

Вот и вторая неделька пошла....а мой интузиазм что-то спадает :( ПОМОГИТЕ!!!!

Нравится: 
0

Воскресенье

Вот и шестой день Протасовки. Все идет хорошо. За все время -3кг!!! И 2см в объемах. Правда иногда находит жор вечером, и последний прием пищи недопустимо поздно. 3 дня болела :( ,пила много молока горячего, вчера даже нарушила и съела 1 столовую ложку меда.

Нравится: 
0

Протассовщицы помогите советом

Сегодня 3 день диеты. Пью кефир, зеленый чай, воду. Помидоры, огурцы, творог 1%..Сыр 10% не нашла, ем по 3-4 ломтика обычного. Йогурт без добавок тоже не могу найти((((...Похудела на 1,5 кг Протассовщики помогите советом!!!

Нравится: 
0

Протассов- день 1

Сегодня с утра овощи(огурцы+помидоры)+ творог 1%...такая гадость, я его на огурец мазала и как бутерброд ела))))
Интересно, на сколько же меня хватит Dirol

Нравится: 
0

Протассов Здравствуй

Сегодня на молокочае разгрузка Решила с завтрашнего дня сесть на диету Протассова. Что-то волнуюсь...но надо двигаться дальше.

Нравится: 
0

Опять и снова!!!

Сегодня у меня разгрузка на молокочае.
Утром встала в 5 утра и пошла бегать в парк. Через 15 мин выдыхлась :(( . Ну что сказать, это первая пробежка за несколько лет :~ .Сердце билось со страшной силой!!!В какой же я отвратительной форме!!! >) Есть над чем работать!!!

Нравится: 
0

Не мое!!!

Присела на диетку с супчиком жиросжигающем.

Нравится: 
0

Выходные

Вот и прошли мои выходные.... :~ Уже в субботу с утра на меня напал жуткий жор))). Съела кусочек курицы, который выловила из супа, Чай, мед, кофе.....все до 12 часов..
В Воскресенье нахомячила тоже ......не хочу об этом....Сегодня начала диету на жиросжигающем супчике...удачи мне))))

Нравится: 
0

1 мая!!!

Вот и 1 мая...сегодня встала на весы после вчерашней разгрузки, отвесик -900гр. ИТОГО 57, 700..не плохо, но все-таки мне не давало покоя, что весы постоянно что-то врут и меняют свое мнение, в зависимости от того, как на них встанеш..... Решила поправить батарейку, "ножки" протерла, потом встала....ОООО УЖАС!!!!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Катюша83

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.