Я тоже на диете не сижу

Полнлстью согласна с Соседочкой! Я тоже не предерживаюсь никакой определенной диеты, просто ем мало, низкокаллорийную и нежирную пищу, не ем после 19 ч и ем то, что хочется. Хочу яблочко, хочу кефирчик, хочу овощи (кроме картошки), в общем что захотела, то и съела, только правильно и во время. Я думаю, что очень тяжело есть определенные продукты по расписанию, а если ты их еще и неочень любишь, то вообще. Это же очень на мозг влияет. Впихивать в себя то, что твой организм не хочет. Ну это сугубо мое мнение и я никому его не навязываю. Но со своей методикой питания я за 2 месяца на 14 кг похудела. Мой рост 167, хочу сбросить до 55, а может и больше, там посмотрим.

Нравится: 
0

Комментарии

а почему ты так котегорично "кроме картошки", если ее не жарить а запечь ее можно кушать. Я почти так же питаюсь только не ем после 18.00 а так кушаю все что захочу (учитывая калорийность продуктов) не ем жрного, сладкого и мучного. И тоже худею, медленно но верно.

Я очень любдю картошку, но всегда думала, что она очень каллорийная.. Ее надо завернуть в фальгу и в духовку или как-то по-другому? И сколько каллорий в запеченной картохе?

в вареном 89 калл, в запеченом поменьше. Да можно в фольге, а можно помыть (не чистить) сделать надрезы посывть специями (не солью и без масла) и запекать. Я вечером посомтрю точно, и сброшу тебе рецептики и калорийность.

и мне и мне!я тоже фанат картошки=)

Изображение пользователя Miri.

Ограничивающие диеты действительно плохи тем, что ты себя все время загоняешь в рамки: того нельзя, этого нельзя. Это ведь очень-очень подавляет настроение. От этого часты депрессии у тех, кто на жесткой ограничивающей диете сидит.
Я тоже питаюсь по режиму, но ем при этом все, что хочу. Я описывала этот режим в своем блоге. Он очень прост и главная его правило: "Мне можно есть все!" Это так улучшает настроение! =)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Мама_Кошка
  • wideeyedgristle
  • zulenka