Я решила - всё таки мне помощь нужна)

Расскажу историю кратенько: в 2019-начале 2020 г я активно посещала тренажёрный зал (+бассейн),вес в целом стоял на месте и меня относительно устраивал, т к питание было разным и не особо хорошим. Blush Потом карантин, залы закрыты, изоляция и+10. Так они и прилипли. Пыталась скинуть, пыталась....потом болела долго, 22год как в полусне....не до того. yes3 Сейчас немного всё нормализовалось, но тренажерка теперь мне нельзя (тяжести нельзя тягать). Дома себя контролировать и заниматься не получается. Надумала пойти на шейпинг. Да! Устаревшее направление...да, под телевизор....и не особо дешево...Но! Рядом с домом (3мин ходьбы) и щадяще вроде. Надо попробовать до нг, а там пойму надо- не надо... беговая дорожка Надо решать завтра - срок. спортсменка

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214291_72,7.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Бракозябра.

Говорят, что когда настроение дрянь, надо идти заниматься спортом, потому что вырабатывается какой-то гормон окситоцин, от которого как от наркоты кайф легкий, настроение поднимается, всё видится в иных красках.
За себя скажу, что я так долго в спорте, что у меня уже ничего не вырабатывается - ни до, ни во время, ни после. Но у большинства, говорят, работает супер.

ну на настроение я не могу сильно жаловаться, в целом - хорошо. А вот дома ну не могу сама настроится на занятия))))))пойду-может втянусь)

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214291_72,7.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Добрый Жук.

Пока не начнёшь - не поймёшь. 
сомневаешьсч берт пробные на поменьше

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

уже решила) иду

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214291_72,7.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Золотце.

Дело хорошее, конечно иди! 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина