Блог SunFlower-77

45

- 500 гр.! :loveshower: Это просто волшебство какое-то )) Вес 78.1 кг. Последний раз я такие цифры на весах 2 года назад видела. Не устаю мысленно благодарить вас, девочки, за поддержку и позитивный настрой! Всем хорошего дня и удачи!!!

Нравится: 
0

42

Сегодня время отчёта Spring2- 2012 В сумме за 5-ю и 6-ю недели ушло 1.7 кг girl_claping Общее уменьшение веса за 6 недель - 6.3 к

Нравится: 
0

37

Неделю вес держался. И я не сдавалась )) После вчерашней традиционной разгрузки сегодня порадовал отвес - 1,2 кг! girl_claping Наконец-то я увидела 7-ку!!! Ура-Ура!!!

Нравится: 
0

29

Сегодня разгрузка на молоке и зелёном чае. Борюсь с привесом от вчерашнего праздника :blush2: Разгружаюсь второй понедельник подряд после продолжительного перерыва. Второй раз разгрузка даётся намного легче!

Нравится: 
0

28

Итог 4-й недели -1,6 кг. В сумме за 4 недели -4,6 кг. Очень помогла разгрузка в понедельник на молоке и зелёном чае. После неё 3 дня подряд вес уменьшался. Так что завтра обязательно повторю разгрузку!

Нравится: 
0

27

Вес без изменений. Закрепляем результат. Осознание того, что я уже избавилась от 4 кг просто окрыляет! бабочки Ещё 2 раза по 4 кг скинуть и я буду счастлива )) Сегодня обязательно будет спорт.

Нравится: 
0

26

- 600 гр. Кажется, организм понял, что я настроена серьёзно и не поддамся на его капризы с качелями girl_haha Так что продолжаем!

Нравится: 
0

25

Весы приготовили мне сюрприз - ещё -300 гр.!

Нравится: 
0

24

Ура-Ура! Я осилила разгрузку. Так долго настраивалась, думала сорвусь, но благодаря вашей поддержке, я смогла!!! :loveshower: Отвес 700 гр.! girl_claping Сегодня в планах кушать фрукты и овощи + рыба в обед.

Нравится: 
0

23

Вес прежний. Спорта вчера не было, но много гуляла пешком. В честь последнего воскресенья лета водили детишек по разным развлекательным местам с аттракционами (колесо обозрения, картинги, автодром и даже в гольф играли). Возле монумента "Тыл - фронту" походили, спустились к реке - камешки покидать. Ноги вечером гудели )) Сегодня пью только молоко и зелёный чай! Удачи мне! :drinks:

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог SunFlower-77

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Добрый Жук
  • ДОСЯ