Блог bozya korovka

Молокочай - это хорошо!

У меня получилось! Молокочай - это просто прелестно!!! :) :) :) Вот только сейчас кушать захотелось, и то потому, что муж готовит вкусненькие (во всяком случае, по запаху) рулетики из оленины с корнешонами и беконом внутри. Тушит в сливках. А ЗАПАХ!!!

Нравится: 
0

Не получилось((( Как взять себя в руки?

Ну, не получилось... Жру... Как свинья, правда, как СВИНЬЯ!!! Вроде бы у меня и не желудок, а помойка! Вот тебе и Японская диета! Не получилось... Два первых дня все было против меня - спала до последнего, не готовила себе еду впрок.

Нравится: 
0

первый день Японской диеты

Нет, в мире явно что-то против меня (стройной!) Проспала сегодня безбожно. Не успела приготовить ни яйца, ни капусту. Одной рукой платье натянула, другой свисток накрасила, и на такси...Соответственно, завтраковый кофе пропущен.

Нравится: 
5

Итог Протасовки, начало Японки

Результат 5-ти недель Протасова -7 кг. :) Но, что-то в кучу себя собрать не могу для "выхода". Так всегда у меня - только дай чуть-чуть свободы - так совсем расслаблюсь. Шестую неделю мыторствовала. Нарушала безбожно. Чувствую, что не справляюсь со своим слабоволием.

Нравится: 
0

23 дня Протасовки

Привет, девочки! 10 дней вес колебался как нимфетка нерешительная. Началась четвертая неделя. Допускаю погрешности в диете, например иногда хочется сладкого йогурта - ем. Еще купила сыну инжир сушеный, не удержалась, стрямкала один. МАЛО ВОДЫ! Это очень плохо!

Нравится: 
5

Пьяница(((

Всю неделю вес стоял. Даже нет-нет прибывал по 100 гр. Блин, настроение фиговое. Теряла энтузазизм стремительно. Вчера вообще взяла и набульбенилась шампусика. Натанцевалась... Теперь стыдно. Сильно пьяная была. Пела в караоке (фу, дура!!!! |() Ну что за пьянчуга!

Нравится: 
0

отвес на вес золота...

Ура! 69 ровно! Сегодня выпила кофе на завтрак, на обед сделала салат из пекинской капусты, помидора, зелен.лука и (знаю, не правильно это) скумбрии консервированой натуральной. Вкусно было... тем же и пополдничала. Вечером - занятия фитнесом. Сегодня было полегче. Уффф!

Нравится: 
0

Коряга я все-таки!

Отвес прибыл! Утренний вес 69.4. Вот, уже близится экватор протасовки и -5 кг. Сегодня ела:
з: кофе, кусочек маринованой рыбы
о: салат из пекинской капусты с помидором и зерненым творогом, йогурт
у: 2 яблока, 100 гр. мацони

Нравится: 
0

Застряла((((((((((

Девочки, что делать? Весы застряли на цифре 69,8! Три дня ни с места! на четвертый решила на молокочае переконтаваться. Был отвес 700 гр. А сегодня снова 69,8! |( Даже писать не хотелось. Интересно, а может это быть потому, что это был мой самый стабильный вес (70 кг) за последние несколько лет (не считая последнего полугодия)?

Нравится: 
0

Рацион 11-го дня

завтрак: сол. огурец, яблоко
обед: йогурт
полдник: размороженные горячей водой "весенние овощи" с мацони, зеленью и чесноком

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог bozya korovka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • Chuchuka