Блог Irina21

Команда №4!!!

Девочки, милые, мы просто должны победить!! Постараемся! Давайте стратёжненько придумывать название! Капитан отзовись!!))
Будем знакомиться!Принимаются любые предложения,не стисняемся!

Нравится: 
0

30минутка - это очень хорошо!))

А Ируша где? Время 30минутки наступило! Кто со мной - тот герой!Виии...
;)

Нравится: 
0

И я счастлива :)))

Девочки, парадокс получается. Я здесь никаво не знаю, а чувствую себя прям в своей тарелке. Хочется с вами общаться, заходить почаще. Смеюсь и плачу, гамма эмоций. Так что будем вместе двигать бусиками и стремиться к цели. Спасибочки!

Нравится: 
0

Не спи,замёрзнешь!!

А песочек мягкий-мягкий. Спинку уже напекло,глазки закрываю и нехотя переворачиваюсь пузиком кверху. Свобода и спокойствие,ничего не тревожит. Проблемы стали легче пушинки и улетели, прихватив с собой дурные мысли..

Нравится: 
0

Всё ровненько.Хочу приключений!

Работа,учёба,дом. И так последний месяц! Девочки схожу с ума. Сравнительно с моими прошлыми загулами,дома почти не появлялась, теперь гуляю только по выходным.Месяц назад разошлись с парнем.Думаю,уже пережила. Подскажите где познакомиться! Знакомились ли по интернету?

Нравится: 
5

День 1ый!Я смогу..

"Я смогу,я смогу",-говорила я себе всё утро.Проснулась,сделала зарядку,скушала 1 яйцо,запила кофе без сахара.После инста встретилась с подругами и смело сообщила-Мол я смогу, и не сметь меня сбивать.На что девахи повели меня в пиццерию.Я хорошая девочка!!пообедала:150гр.греческого салата и чай.

Нравится: 
0

Подготавливаю себя морально.

Приветик!!Завтра стартуем.Готовлю себе подарок к новому году.Настроя полно,а вот поддержки не хватает.Ооочень хочу подружиться!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Irina21

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.