Помогите советом, девочки!

Завтрак состоял сегодня из мелко порезанных 3 маленьких дачных помидорчиков, 1 огурчика и 1 зеленого перца, заправленных кефиром, для меня это нонсенс, заправить салат кефиром - прямо как первый раз в первый класс, но ничего, съедобно и даже более того - вкусно! Удивлена сама и удивила коллег! :)
Единственное, девочки, беда прямо какая-то - совершенно не хочу пить! Обычно (до начала диет и пр.) выпивала от тоски зеленой на работе, да и после приема пищи за день хотя бы кружечки 4 чая, сейчас и 1 в себя не впихнуть! Что с этим делать - ума не приложу! Ведь надо пить много воды, а у меня аж отвращение какое-то к жидкости, ну совсем ничего не хочется. Как быть, как правильнее поступить?

Нравится: 
0

Комментарии

Надо заставлять себя и лучше пить все таки чистую воду хотя бы несколько стаканов в день и обязательно один стакан с утра натощак. Желательно пить до 19.00. А вообще говорят, чтобы худеть нужно пить 2,5 - 3 литра именно ВОДЫ в день, а не любой жидкости.

Так, значит пойду-ка я со своей круженцией поближе к кулеру с водичкой.:)

Изображение пользователя bebe_Julia.

Не знаю, я мало пью, только когда хочу =)) А кефиром я заправляю не только салаты, но и супы ))) получается вкусно ;)

Изображение пользователя Nat-A.

Привет. Та же проблема. Постоянно забываю пить. пока сижу у компа наливаю и ставлю себе бутыль с водой. Когда на глазах. то вроде можно и попить. Кстати, попробуй заправлять салатики биойогуртом. Я покупаю с жирностью 3,2%. Немного похоже получается на нежирную сметану.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • viktoria.lotc
  • zulenka