Блог Solovei

Я снова тут.

Давно не заходила сюда. Вы знаете, вес увеличился. На своей работе я набрала о-го-го сколько...
На диетах больше не сидела... Сейчас в раздумье... Надо, конечно, на ПП садиться, но мы, взрослые, редко действуем в своих интересах, нам проще сидеть и мечтать...
Сейчас я думаю начать, но лень... Мне даже дарили фитнес карту, но недалеко ушла с ним... Надо захотеть самой...

Нравится: 
0

Мне просто некогда

Я просто устала, сколько дней работаю, а надо еще столько успеть!!! И поспать хоть 6 часов, и за продуктами на рынок съездить и еще в другое место, а еще потом надо на работу,потом еще надо по трем местам. порядка 5 разных мест в разных точках города, только на дорогу часов 5 уйдет кк минимум.

Нравится: 
0

Я худею

Сегодня четверг, значит я уже 4 дня на гречке. До этого замеры, кроме веса не делала. В весе потеряла около 2 кг за этот период. Делать упражнения не было сил, так прихожу домой в 4 ночи.
Насчет гречки. Все неоднозначно. Я конечно хочу похудеть, но не с риском для себя. Назвала этот период гречневым, потому что чаще всего ее ем.

Нравится: 
0

где найти линеечку?

Кто знает где найти линеечку, а то я давно не занималась этим ;(((((

Нравится: 
0

И снова я

И снова всем привет.
Диета это не мое, так что старалась как могла жить без нее. Могу сказать что на диете честно сидела лишь один раз, и результат порадовал. Со сменой работы сменился режим, летом еще было нормально , но сейчас... Вышла далеко за 80, на весы уж месяц как боюсь вставать. Братишка в армии сильно похудел, а мы с ним поспорили на деньги, что и у меня получится.

Нравится: 
0

*

Прошло более года, после моего последнего появления на этом сайте. За это время в моей жизни многое произошло, многое поменялось. Я бросила свою работу и устроилась на другую, менее затратную для меня. Почему говорю затратную???

Нравится: 
0

Мне перед самой собой стыдно

Все это время я не делала практически ничего!!! У меня стабильно 75 кг. Были проблемы с функционированием почек. С чем связано не знаю - может с переходом на более холодное время. Но в течении двух недель у меня очень задерживалась вода в организме.

Нравится: 
0

Я снова в деле...

Все наконец угомонилось. Закончились эти посиделки, оправдывающие нежелание сидеть на диете :) И я наконец могу посвятить себя диете. Решила снова на гречку, хотя не считаю это решение верным...

Нравится: 
5

Вот тебе и диета по Протасову

Диета по Протасову отменилась по причине полного отсутствия денег. :( Но я не плачу. И даже не рыдаю. И на нашей улице будет праздник. :) Завтра День Учителя. Вот и начну пожалуй - послезавтра. Главное начать. Если начну - уже нельзя будет срываться. А пока только обещаю себе.

Нравится: 
5

=

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Solovei

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka