Ограничиваю себя в питании

Ограничиваю себя в питании уже 9й день. И поняла,в каком направлении мне нужно двигаться. Решила не придерживаться ни одной из диет,а слушать свой организм. Из разрешенных продуктов(фрукты, овощи, кефир, отварное белое куриное мясо, очень редко форель) буду есть то,что хочется,естественно ограничивая себя в разумных пределах. Вес колеблется, 111-112 кг. По объемам 127-97-128(очень порадовало). Стараюсь каждый день гулять по 3-4 часа. Пока уговаривать себя не приходилось. С удовольствием бегала бы,но грудь не позволяет:) Короче пока держусь, и настрой боевой. А... Кстати. Мужа вчера попросила,что если он будет покупать сладости,сделать так,чтобы на глаза они мне не попадались. Он сказал,что постарается,при этом добавил- "а ты просто не ешь и все". РАССМЕШИЛ.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

блин ))) Не ешь!
Я своему тоже сказала, чтобы никаких булок и жирных сырков-творожков дома не было!!! Dirol

Мне кажется ситуация изменится,когда он увидит изменения в моем внешнем виде. Очень надеюсь.

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

должен был заметить! :)
А мой вчера притащил сдобную булку и сказал: "Ты ее не ешь, это моя!"
Я возражать не стала :bigsmile:

Они что сговорились. У меня в холодильнике тоже булка лежит. ЕГО:)

Изображение пользователя HeleUsu.

насмешил :bigsmile:
у нас дома уже сто лет нет печенья. конфет и других не полезных вкусностей....

Я Елена.

Изображение пользователя vetka.

У тебя все получится! А муж потом еще и сам захочет тебе соответствовать ;) Надеюсь перестанет вредничать, ведь так важна поддержка самых близких и любимых!

ezik.jpg
Линейки для форума и блога lines.net.ua
(с) можжеВетка

Ему просто не понять:)

Изображение пользователя lazalav.

БЕГАТЬ не обязательно, главное ХОДИТЬ! Удачи!!! ;)

Наши возможности ограничиваются нашими желаниями!

Спасибо.

Изображение пользователя lazalav.

На ЗДОРОВЬЕ!!! ;)

Наши возможности ограничиваются нашими желаниями!

Изображение пользователя Eklektika.

Правильно, я поддерживаю тебя! кушай разнообразно, главное - в меру! И организм меньше пострадает и результат все равно будет!

умница) правильно выбрала) я бы еще посоветовала кальмары и креветки-вкусняшка и в них калорий нет почти))) у тебя все получится)))

Изображение пользователя Mashenka.

Fat119,они вообще,все те кто не понимает "радости" лишнего веса, бывают даже наивны в своих высказываниях ! посмотрела бы ты на него, если бы он был завязывающим алкоголиком и просил бы тебя не пить при нем, а ты бы ему так,невзначай " А ТЫ НЕ ПЕЙ !!!!" )))))))))))))))))))))))))))


Кстати,хороший аргумент.

Я тоже 9-й день недоедаю. Тоже для себя эти принципы вывела. На молокочае наверное рано мне сидеть с моим аппетитом, потом как-нибудь. Решила есть мало, после 18 не есть. Постараюсь отказаться от плюшек всяких - но очень люблю.

Изображение пользователя Oceano.

:bigsmile: Столько всего знакомого нашла в твоём сообщении и в комментах :bigsmile: Я тоже не бегаю (из-за груди :bigsmile: с 6 размером не до бега :bigsmile: ) Из-за того, что сладкого практически не ем (только сухофрукты и горький шоколад), муж тоже меньше есть стал...А он то у меня худенький! :bigsmile:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина