Блог Fat119

Хочу выговориться!

Завидую тем людям,которые за любовь и в огонь и в воду... Лично я на одной любви далеко не уеду. И что такое любовь? Для моего мужа оказалось, что это 'дарить счастье друг другу'. Возникает резонный вопрос. Слезы, упреки, отсутствие какой-либо помощи и т.д... -это счастье? Может просто не любил?

Нравится: 
0

Прошел месяц

Вес 104. Объемы: 122-94-123. Из-за семейных проблем не хочу и не могу писать. Думаю поймете. Я не сдалась.

Нравится: 
0

Всем привет!

Не было ни времени ни сил заходить сюда в последние дни. Ребенка каждый день через весь город вожу(пешком на коляске) на лечебный массаж,а потом обе падаем и спим:) Я,кстати,не сдалась и продолжаю двигаться к намеченной цели. Вес сейчас 109,5!!!!

Нравится: 
0

Разгрузка продолжается.

Вчера- немного арбуза, 2 стакана кефира, 4 яблока. Сегодня- арбуз. Может еще кефира попью. Кстати, девочки, поговорила с мужем, зачитала ваши посты. Он с ними не согласился (упертый он у меня), но задумался. Даже за яблоками вчера сам сбегал.

Нравится: 
0

Ограничиваю себя в питании

Ограничиваю себя в питании уже 9й день. И поняла,в каком направлении мне нужно двигаться. Решила не придерживаться ни одной из диет,а слушать свой организм.

Нравится: 
0

Гипермаркеты - ЗЛО!!!

Гипермаркеты - ЗЛО!!! Поехала сегодня вечером купить еду мужу и себе что-нибудь. На самом входе поманил запах свежей сдобы. Такой запах бывает только там,где эту сдобу и пекут. Прибалдела :-) По ушам начал занудно бить зомбирующий звук. Музыкой это назвать вряд ли можно.

Нравится: 
0

Жизнь меняется!

Жизнь меняется! Настроение улучшается! :-) Вес на утро-112. С мужем начали разговаривать. Попытаюсь в ближайшем будущем поговорить с ним,как советовали девочки в предыдущих блогах. За дельные советы спасибо. Сегодня ем яблочки,арбуз. Пью кефир. Надвигается жор,поэтому я гулять.

Нравится: 
5

Устала.

Больше 3 часов гуляла с ребенком. Ноги гудят. Сегодня сидела на кефире с яблочками. Завтра тоже самое меню. С мужем до сих пор в ссоре. Одолевает жор,поэтому я спать:)

Нравится: 
0

Со вчерашнего дня

Со вчерашнего дня сижу на кефире. Начались кд. Продолжаю гулять по 3 часа. Настроение куда-то ушло вместе с теплой погодой. Завтра взвешивание.

Нравится: 
0

Я ем,чтобы жить

Вес- 113. Объемы буду мерить в пятницу. До сих пор питаюсь арбузом. Он очень хорошо сбивает вечерний жор. В моем похудении меня очень поддерживает мама. Она сама маленькая,худенькая, постоянно следит за собой. Вместе с ней каждый день по 2-3 часа и гуляем. А муж-наоборот.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Fat119

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle