Всем привет!

Не было ни времени ни сил заходить сюда в последние дни. Ребенка каждый день через весь город вожу(пешком на коляске) на лечебный массаж,а потом обе падаем и спим:) Я,кстати,не сдалась и продолжаю двигаться к намеченной цели. Вес сейчас 109,5!!!! Объемы не меряла(не могу найти сантиметр), но штаны,которые не могла застегнуть, сейчас одеваю без проблем. Все так же не могу с собой ничего поделать,до 5 вечера ничего не лезет,а потом просыпается жор. В этот момент нужно просто набить чем-нибудь желудок:) Решила постепенно увеличивать интервал между последним приемом пищи и сном. Сейчас он пока составляет 1.5-2 часа. То,что показывают весы-это такой стимул бороться и дальше со своим аппетитом и жиром!!! Всем желаю побольше безаппетитных дней!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Nadiene.

у здорового человека должен быть нормальный аппетит.. только пусть он с 12 утра и часов до 16 буйствует.. :) тогда до сна всё переварить))
1,5-2 часа до сна- маловато.. пробуй плотно ужинать часиков в 5 (даже через не хочу, всё равно ж знаешь, что потом захочешь!), в за час до сна.. яблочко или стакан кефира..

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

Когда сильно поправилась, у меня на работе!!! от брюк пуговица отлетела ))))))))) Чуть не потеряла их )))))))))))
Потом они долго лежали. Толком не успела их поносить, как поправилась...
Потом худела, доставала их время от времени, примеряла... А потом уже они слетали, и я с чистой совестью подарила их маме )))))))

Изображение пользователя vetka.

Молодец, что не сдаешся! Сил тебе и терпения. Ты таблетки еще пьешь?
Думаю, что как сказада Надин надо себя через нехочу заставлять кушать. И приучить есть 3 раза в день. Держись вечерами и обманывай жорика кефирчиком и лимончиком ;) Удачки!

ezik.jpg
Линейки для форума и блога lines.net.ua
(с) можжеВетка

Изображение пользователя ирина888.

ЛИЗОНЬКА !!!!!! УМНИЧКА !!!!!!борись и иди к своей цели !!!! я уверенна у тебя все получится !!!!! очень понимаю твои слова про ночной жор..но скоро это пройдет ..потерпи и не сдавайся...я раньше с утра есть не хотела..а с работы в 19.00 приду и все под метелку сметаю...а сейчас организм перестроился..с утра привыкла есть а после 18.00 все--табу--нельзя....мне помог очень апельсиновый сок..выдавливала и разводила с водой и пила как голод сильный приступал...поначалу много выпивала за вечер..но потом все меньше и меньше..а сейчас неделю уже и без него могу...может и тебе поможет :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka