- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
28.04...80,8 (-0.2)
Главные вкладки
сб., 02.05.2026 - 14:46 — viktoria.lotc
Удивилась даже. Минус? По еде начался день отлично! Каша, потом хороший обед. Убиралась, мылась, готовила, стирала. Провела урок. Работаю я дома. После урока хотела в зал, но сомнением дотянула до 21.30 и уже не пошла. А вот шоколад ещё не отпустил...короче, 0,5 молока и 6 мерсишек +100 мороженого в 1 ночи.
На улице по-прежнему была снежная дрянь...и я с большим кайфом легла. Устала.

Диеты на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог viktoria.lotc
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 05.06.2026
Комментарии
Привет)
Как я тебя понимаю! Но несмотря ни на что, надо идти дальше, хоть малюсенькими шажками, но не отступать.
Спасибо, плетёмся)) это те
Спасибо, плетёмся)) это те дни были очень странные. Дальше одним постом напишу)) а то развела кашу
Диеты на www.nadietah.ru
Вот парадокс да?
Вот парадокс да?
Когда наешься чего-то звпретного - оно в минус.
Но когда всё по фен-шуй - оно в плюс)
url=https://www.diets.ru/lines/]
Именно эти стояние и качание
Именно эти стояние и качание и проверяют волю к победе)))
Диеты на www.nadietah.ru
У меня только минус проявляет
У меня только минус проявляет волю.
Вижу минус - хочу ещё - жму.
Как только то да сë - психую.
url=https://www.diets.ru/lines/]
У меня только минус проявляет
У меня только минус проявляет волю.
Вижу минус - хочу ещё - жму.
Как только то да сë - психую.
Хотя сопли вытру и опять.
url=https://www.diets.ru/lines/]
Всё мы можем и умеем, надо
Всё мы можем и умеем, надо только решить нафиг нам это надо?
Диеты на www.nadietah.ru