И почему нельзя как в рекламе? "Минус 5 сантиметров"?:)

Изображение пользователя Elena_Prekrasnaja.

Действительно,почему нельзя моделировать свое тело по своему желанию? Похудеть-то я похудела,но вот не совсем там где нужно:) Глаза стали на пол-лица,щеки ввалились,грудь уменьшилась чуть ли не на размер, а бедра какими были,такими и остались) Ну или почти такими же! :) Как было бы здорово худеть только в определенных местах,правда? :)
Хотя,я не об этом) Хочу высказаться в пользу Медового обертывания. Отличное средство от целлюлита, да и вообще,чтобы поддерживать тело в тонусе. Результат заметен чуть ли не после первой процедуры!
Подогреваете мед в паровой бане. Не обязательно мед должен быть свежим,можно взять и засахаренный,только придется его растопить. Добавить в уже жидкий мед эфирное масло. пять капель на столовую ложку. Лучше всего использовать лимонное или апельсиновое масло,можно и эфирное масло ванили. Они продаются в индийских салонах,да и в магазинах с парфюмерией. Нанести мед круговыми движениями на проблемные участки, обернуть плотоно пищевой пленкой, надеть теплые колготки и штаны и спать. Утром смойте все контрастным душем. Ничего сложного и очень эффективно! Мне здорово помогло,я сильно подтянулась! Советую попробовать. ;)


Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Алёна-7.

А что значит "растопить в паровой бане"? :) А если бани под рукой нет? Можно это как-то в домашних условиях сделать?

Изображение пользователя Elena_Prekrasnaja.

Конечно! Наливаете в чашку или кастрюльку немного воды, ставите на огонь. потом в каку-нибудь стеклянную баночку кладете мед и опускаете ее в чашку или кастрюльку,когда вода нагреется,мед соответственно тоже, и начнет таять)


Изображение пользователя Алёна-7.

Спасибо за совет! Надо будет попробовать :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • Калина
  • wideeyedgristle
  • Замшевый слон