Блог ЧуДо

Баночный массаж...

Девочки, у меня назрел вот какой вопрос - как вы делаете массаж банками?На каких зонах? Направление - вверх,вниз или вообще круговыми? Продолжительность?и все - все - все)))

Нравится: 
0

Поменяла линейку)))

Линейку я конечно поменяла линейку, но что-то не нравится мне эта пятерочка - через чур неустойчива она... То последние несколько дней на весах то 74,5, то до 76 взлетает... Будем закреплять..

Нравится: 
0

Продолжаем)))

Так хорошо у меня начались ''лепестки'', но

Нравится: 
0

день 2

Погода отвратительна, даже на улицу выходить не хочется, но дочь требует, так, что к вечеру пойдем часика на 2 - дышать свежим воздухом :-)

Нравится: 
0

День 1

Для истории, я думаю, следует записать все мои объемы

Нравится: 
0

Глупо, наверное....

это писать, но я опять решила возобновить свои записи в данном блоге...Мне не верится, что я это снова делаю, уже сама себя не особо уважаю...Но я не могу взять себя в руки и начать делать себя!!!
Так трудно это признать, но я отношу себя, в данный период жизни, к слабакам!!!Хотя кое-какие подвиги есть-это вес на сегодня 76 кг, а не 80, как еще месяц назад...

Нравится: 
0

Четвертый день на супе не получился...

Не выдержала и с утра встала на весы...а там 76, то есть всего 900 гр отвес за 3 дня...И тут Остапа понесло...Да пошло все оно!!!3 дня супа ради такого маленького отвеса...Ну уж нет!Это не для меня!!! Не расстроилась, но и особого настроения нет...

Нравится: 
0

Суп...День три

Появилось желание все бросить и съесть мяса... хочу мяса!!!Но сила воли пока побеждает...Главное еще продержаться сегодня и завтра...А потом уже и мясо будет!!!
За вчера литр супа, 2 помидора, овощная смесь ( гр. 300).

Нравится: 
0

Суп...день два

Первый день закончился без нарушений...Получился литр супа и 4 яблока.

Нравится: 
0

Суп...День раз

ну наконец-то я собралась и приступила к супу.Весы убраны,метр тоже....Все измерения будут только в следующий четверг!!!Посмотрим,что получится!!!Удачи мне :)

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог ЧуДо

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • zulenka