Блог Нинусик

Новая диета

Эх, давно не писала, не смогла я на этой диете больше недели просидеть, живот так разболелся, что даже разогнуться было сложно. После этой недельной так сказать диеты, была неделя обжорства.

Нравится: 
0

4 день

Давно не заходила, не было времени. Сегодня 4 день моей диеты, белковый, переносится она довольно таки просто, особо кушать не хочется, вчера даже на фитнес ходила и вечером есть не хотелось.

Нравится: 
0

1 день

Первый день 20-ти дневной диеты позади, выпила 1 стакан томатного сока, съела кусок черного хлеба и выпила 1,5 литра молока. Вроде даже есть не особо хочется, надо спать ложиться, чтобы уж точно соблазна не было))

Нравится: 
0

20-ти дневная диета...

Вот решила со вторника сесть на 20-ти дневную диету, уж не знаю какой будет эффект, но статья обещает минус 10-15 кг, хотя для меня это слишком уж много, но стоит попробовать, не думаю что так много сброшу, наверно это зависит

Нравится: 
0

Добрый вечер!!!

Здравствуйте! Я уже давно читаю то что вы пишите в своих блогах. По правда говоря я поражена результатами многих из вас. Мне кажется, что надо иметь огромную силу волю для таких героических подвигов.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Нинусик

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Bri
  • zulenka
  • ДОСЯ