Знакомство

Изображение пользователя slim_fleur.

Привет! Меня зовут Ира. Наверно половину жизни я нахожусь в состоянии вечно худеющей. Для кого-то юбилейные даты рождения знак, что в этот раз уж точно получится. Я не исключение. Когда уже, если не сейчас.
Очень хотелось подругу по похудению. С которой можно было бы переписываться в вацапе, обсуждать свое состояние, успехи в питании и спорте, поддерживать друг друга. Было две попытки. С первой мы были в разных весовых категориях - мне нужно было скинуть 15, а ей 3. Думаю это изначально был в корне неправильный выбор. В итоге наши дороги разошлись. Вторая подруга была в моей весовой категории, боролась с компульсивным перееданием. Тут наши дороги не разошлись, остались в хороших дружеских отношениях, но худеть она перестала.
Хочется и третью попытку, но не знаю где искать. Поэтому решила зарегистрироваться здесь. Хочу найти единомышленников в похудении и оздоровлении себя. 
Добро пожаловать!?

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Бракозябра.

Привет! Добро пожаловать на сайт! Многие из нас сидят тут годами, делятся своими успехами и стремлениями, а вот уже целых 10 лет. Рассказывай о себе побольше, чтобы мы тебя получше узнали, и делись своими навыками и планами похудения! А так же заглядывай в дневники к другим!

Изображение пользователя slim_fleur.

Спасибо! Буду постепенно вливаться!) 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka