4День 3. Планы.

ЗачОтный день сегодня. Вечером бахнула в слабый кофе с молоком протеина - вкусно и есть не хочется с 17 часов. Но запах, конечно, от порошка этого - жесть. Почему-то семечками пахнет и соком "юпи". Вечером ближе к 7ми почувствовала сильную усталость и настроение упало. Раньше бы давление начало прыгать, но сегодня нет, я сказала себе - спокойствие, устала - полежи. Полежала и всё прошло. Наверное, не выспалась. Дочка целый день за мной как хвостик ходит, книжки приносит "читать" и тыкает на разные предметы. У меня даже язык не шевелится уже. Воспитание ребенка, всё таки, большой труд. 

Сделала перманентный татуаж век, бровь одну немного подправили, на мысль меня натолкнули - сходить проконсультироваться на счет операции по восстановлению зрения. У меня зрение падает постоянно, и я что-то решила, что мне не показана операция, а нужно у спец-ов таки проконсультироваться. 

Планы: 
1. Каша на молоке., кофе с протеином
2. Суп
3. Рис с курицей
4. Яйцо жареное
5. Кисломолочка с протеином.

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя F__.

 Полежала и всё прошло.!!! да, это дельный совет))) Жаль нельзя на рабочем месте им воспользоваться))

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

А у нас можна иногда =) 
П.С. ессесено в тихую.

Изображение пользователя Evora.

Приветули, Кисуля!)
Рада видеть.. Я вот все думаю протеиновый коктейль попробовать. Все пишут, что утоляет чувство голода хорошо и прям вообще он весь такой хороший)


О! Привет!)какие люди!
Поробуй. Немного притупляет (как по мне). Я так понимаю что больше одной мерной ложки в день упртреблять не следует, если ты не бодибилдер. :muscles1:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • ДОСЯ
  • Ириночка К
  • viktoria.lotc
  • Замшевый слон