- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
14.05.2026
Главные вкладки
чт., 14.05.2026 - 07:05 — gogodancer
Доброе утро! 
Весы радуют. Наверное, магический белорусский шоколад помог. Темный, начинка вишня-красный перец. Никогда такой не покупайте. Никогда. Очень трудно не слопать всю плитку за раз. Но я смогла. Только половину. Хотя половина 90 г, конечно...
В общем, сегодня доем вторую половину ... и никогда больше.
(А потом как обычно - можем повторить. Смогли и повторили!
)
На завтрак слойки с сыром в аэрогриле готовятся. Есть... или не есть? Вот в чем вопрос. Муж говорит - ты совсем не толстенькая, ты маленькая. Ладно, так и быть. Уговорили. Есть так есть. Одну булочку, раз маленькая. Маленькая и толстенькая. 
Сегодня у меня одно интересненькое дело запланировано. Об этом будет вечером.
Всем удачного дня! Обнимаю.
Нравится:
- Блог gogodancer
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 05.06.2026
Комментарии
О, так тут, я смотрю, отвесы,
О, так тут, я смотрю, отвесы, несмотря на шоколадки и слойки! Хорошо, что у нас теперь целая плитка 90 г, хоть понимаешь, что стока есть нельзя за раз, а когда это всего лишь половинаааа...
Хорошего тебе дельца сегодня!
Диеты на www.nadietah.ru
Привет))
Эти отвесы у меня - кило туда, кило сюда. И так целый год. Надо браться за себя серьезно.
Спасибо! И тебе удачного дня!
Ну, так это ж нормальное
Ну, так это ж нормальное удержание просто)) всё хорошо! Но если прям надо -5 кг, то они ж самые противные...может это цифра в голове, желание такое осталось?
Диеты на www.nadietah.ru
:)
В той плитке не 90, а 180 грамм.
Можно и всю было, но как-то смогла затормозить.
Хороший маркетинговый ход, но
Хороший маркетинговый ход, но не для худеющих)))
Диеты на www.nadietah.ru
:)
Отличного дня
Привет)
Спасибо! Взаимно.