15.05.....78,7 (0)

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Вчера мы прошлись хорошо по парку. 2,5 часа. Я даже в зал не пошла. 16500 шагов.
Сегодня ехать в МШК. Будут наш коротыш показывать. Экзамен у ребят. Снимали год назад уже, но пока смонтировали, пока музыку написали. В общем, иду смотреть студенческие кины.
P.S надо только найти этот Artplay. Вроде я там и ходила рядом, а не помню, как туда попасть...


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя gogodancer.

Как все прошло? Делись впечатлениями. 

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Ой, да я там вчера ещё покритиковала чужую работу...вот кто меня за язык тянул? А вообще, очень классно побыть в такой тусовке. Прям сразу понимаешь, что ни в какую музыкалку я устраиваться не хочу)))


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.