- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
14.05.....78,7 (-0,1)
Главные вкладки
чт., 14.05.2026 - 12:38 — viktoria.lotc
Вчера на кардио стёрла нафиг пятку
, видимо, чтоб законно не ходить пока в зал! Но на час меня (пятки) хватило, норму прошла. И каково было моё удивление-возмущение, что в Ворлд классе почти ничего нет в аптечке...там нет нормально, блин, пластыря с зелёнкой! Она мне предложила пластырь, который похож на скотч и тонкий. И я говорю, что И куда я его на мясо приклею? Может бинт есть, я хоть подложу? Ну, бинт был...Ну, емае, именно из таких мелочей и состоит сервис, а они только деньги умеют собирать!
Ела опять ночью. Хорошо, что это просто йогурт теос и сахара немного. Поэтому ничего и не держу дома. В БЖУ держусь.
А утром наела на 450 ккал!!! И была готова ещё, но включила голову.
Постирала сейчас, надо мыть полы. Через 3 часа за Линусей идти к метро! Шаги мы с ней должны нагуливать....посмотрим на пятку

Диеты на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог viktoria.lotc
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 05.06.2026
Комментарии
Привет)
Как так с пяткой? Новая обувь?
Не, обувь так и не новая ((
Не, обувь так и не новая (( подследники надела. И прям он так хорошо мне кожу снял)) как по маслу
Диеты на www.nadietah.ru