14.05.....78,7 (-0,1)

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Вчера на кардио стёрла нафиг пятку *blush*, видимо, чтоб законно не ходить пока в зал! Но на час меня (пятки) хватило, норму прошла. И каково было моё удивление-возмущение, что в Ворлд классе почти ничего нет в аптечке...там нет нормально, блин, пластыря с зелёнкой! Она мне предложила пластырь, который похож на скотч и тонкий. И я говорю, что И куда я его на мясо приклею? Может бинт есть, я хоть подложу? Ну, бинт был...Ну, емае, именно из таких мелочей и состоит сервис, а они только деньги умеют собирать!
Ела опять ночью. Хорошо, что это просто йогурт теос и сахара немного. Поэтому ничего и не держу дома. В БЖУ держусь.

А утром наела на 450 ккал!!! И была готова ещё, но включила голову.
Постирала сейчас, надо мыть полы. Через 3 часа за Линусей идти к метро! Шаги мы с ней должны нагуливать....посмотрим на пятку


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя gogodancer.

Как так с пяткой? Новая обувь?

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Не, обувь так и не новая (( подследники надела. И прям он так хорошо мне кожу снял)) как по маслу


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.