Блог Карамелька2019

Нарушаем-с)

Небольшой привес есть, но это потому что вчера в меня попало немного коньяка, теперь гуляет видимо по организму) Ну ничего, выведем змия зеленого) Зато я прекрасно провела время. По еде кстати не нарушала. Продолжаем путь к стройности.

Нравится: 
0

133.0

Сегодня мини-отвес в 100 гр.) Маленькая, но все ж радость. Нас завалило снегом, утром вышла как будто в сказку попала, все деревья в снегу. Настроение отличное, продолжаем ползти к заветному результату. По еде вчера все по плану. План на сегодня:

Нравится: 
0

133.1

Весы сегодня радуют отвесом 400 гр. Вчера есть не хотелось вообще, так что ела только потому что надо. Естественно без нарушений. По плану у меня к 01.06.2019 увидеть цифру 120 (лучше 115 т.к. там будет отпуск, море на две недели, пару кг точно прилипнут), к новому году 100 и ниже.

Нравится: 
0

133.5

Минус 1 кг за выходные.

Нравится: 
0

134.4

Отвесу все таки быть, минус 500 гр от последнего минимального веса. Может конечно завтра и вернется часть, а может и нет. Сегодня пятница и хочется думать о хорошем, планировать выходные и предвкушать отдых. Всем успехов и выходных без срывов!

Нравится: 
0

Привес)

Привес 200 гр., если его упустить, то получается что вес стоит уже 5 дней. Искренне надеюсь, что это из-за КД, по окончанию буду делать выводы) По еде точно ничего не нарушаю, даже наоборот. Сегодня чтоб вода побыстрее вышла вместо перекусов будет молокочай.

Нравится: 
0

Пропускаем день)

Есть отвес или нет, я не знаю) Три раза встала на весы и три раза показали разный вес) Будем считать что у них сегодня выходной. Ну а мы продолжаем работать над собой.
По еде на сегодня:

Нравится: 
0

134,9

Вчера вечером было ощущение что утром будет привес, как-то тяжело было, а нет... утром весы показали минус 400 гр. Ещё капелька минус. Но хорошая новость не только в этом! Воздержание от соли и небольшой сброс веса дали результаты, давление стало намного ниже!

Нравится: 
0

135,3

За все выходные отвес всего 700 гр. Точнее это вес на утро субботы, а вчера и сегодня вес стоит. Не нарушала ничего вроде бы. Но опять сбился цикл и возможно от этого будут небольшие проблемы с отвесами. Кофе больше не пью, перешла на цикорий.
По еде добавила еще от дюканистов:

Нравится: 
0

136.0

В выходные входим с весом 136, отвес за вчера 100 гр, маловато... но итого за неделю отвес больше 2 кг,а за три недели аж целых 5 кг...

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Карамелька2019

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Bri
  • wideeyedgristle