Понедельник день тяжелый или 8 день диеты

Отчитываюсь за выходные.
В субботу и воскресенье были дни ЧБ, вроде и ела как обычно. Была постоянно в разьездах, правда воды пила очень мало. В субботу вес меня порадовал я стала 71.5, а в воскресенье тоже было приятым 71.2. Но вот понедельник... В понедельник я увидала цифру 71.4 и застыла... С чего бы вдруг. Дни были не БО я ела не больше и не меньше... что случилось откуда эти 200 гр... Конечно в обычной жизни на такой незначительный привес никто не стал бы и внимание обращать, но когда идет борьба с собой, со своими килограммами... тут важен каждый грамм. Расстроилась я конечно. Объемы не мерила. Не хотелось ничего больше смотреть.

Сегодня 8 день ДД. День БО
Завтрак яйца в смятку
Обед котлетка куриная с овощами
Полдник булочка ДД с овощами ( сделала хотдогом еще бы творожного сырка... было бы круто. Запомню)
Ужин... не знаю кормить ли себя ужином сегодня...Буду смотреть по состоянию. Если буду хотель есть, то рыбку потушу, если нет обойдусь кефиром.

Вот такие дела....

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Evora.

Возможно, тебе стоит поменять режим чередования. Каждый организм разный и, может быть, в твоем случае, организм стрессует, если 2 дня подряд ЧБ и запасает "про запас", от того и не отдал.. Попробуй поменять на 1/1 и взвешиваться только после ЧБ дней. Kiss 3 Kiss 3


Спасибо! Надо попробовать. Никогда об этом не задумывалась, т.к сразу же для себя определила этот режим. не такой энергозатратный, потому что гоовишь на 2 дня.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.