Блог Volya25

Мое питание сейчас

Всем привет. В прошлой записи я немного погорячился насчет того, что никогда не буду больше делать пометки, писать на данном сайте))

Нравится: 
0

С меня хватит

Знаете, я много раз пытался от чего-то отказываться, на какой-то период меня хватало, но потом опять обжирался так, что было даже плохо иногда. Мне это надоело. Я понял, что если решил не есть вредную еду, значит не нужно ее есть.

Нравится: 
5

Избавление от вредных привычек на примере сладкого

Всем привет)

Так как я долго и упорно боролся с тягой к сладкому: отказывался, объедался, все повторялось, то некоторый опыт у меня все же есть. Я непонятным для себя образом вывел для себя систему:

Нравится: 
0

Отказ от сладкого

Создавал здесь свой первый дневник еще 8.01.17. Цель была одна: отказаться от сладкого. Что-то получалось, но временно. Даже когда не хотелось, переубеждал себя, что так сразу нельзя, нужно все, но в меру. В итоге объедался сладким до отвала. Но я не отступаю от намеченного и постоянно ищу варианты, способы реализации этой цели.

Нравится: 
0

Сладкому - НЕТ!

Раньше никогда не следил за своим питанием. Ел все подряд, не заморачивался на счет лишнего веса, красоты тела, но в то же время выполнял колоссальные нагрузки, плюс был возраст ближе к подростковому, 9-12 лет. Наверное, организм требовал, и я постоянно ел.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Volya25

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle