Блог Кусь

Мысли в слух

С начала лета читаю про проект #бешенаясушка. Не скажу что сильно заинтересована, но есть очень положительные примеры. Понимаю, что нужно заставить себя тоже заниматься, но в моем случае режим сушки отпадает намертво. Скачки артериального давления ого-го какие.

Нравится: 
0

10.10

Я о себе слишком хорошего мнения. Проснуться сил не было, в итоге ни объемов, ни весов. Ну ничего, завтра постараюсь исправиться. Вчера в меню были драники, салат и много жидкости. Я прям нахлебалась воды, аж булькала.

Нравится: 
0

8.10

Юхуууу. А скоро будет ещё лучше. И это при том, что я вчера согрешила кусочком торта. Но я хорошо погуляла и попрыгала, и вот оно. В понедельник утром замеры объемов. Сегодня уже лениво. Отчеты короткие, с телефона писать не удобно. Моя цель к следующим выходным небольше 83,5.

Нравится: 
0

7.10

Вчера ругалась с мужем. Для нас это уже нормальная практика. Одна сплошная нервотрепка. В сухом итоге - психанула и прям перед сном съела немного печеной картошки. Результат на лицо. Не привес конечно, но и отвеса нет. Будем сдержаннее.

Нравится: 
0

6 октября

Отвесик на месте. Талия 88, бедра 103, а бока мои 108, самое широкое место во мне. Который день ловлю себя на мысли, что кушать в принципе практически не хочу. Позавчера кушала суп, вчера кайфовала от редьки с помидорами.

Нравится: 
0

Очередной день

На утро есть отвес. И он мог бы быть гораздо больше, если бы вчера вечером я не похлебала суп уже в десятом часу вечера. Погода на улице радует морозностью, что стимулирует организм к сжиганию калорий для согрева. Завтра утром постараюсь не проспать и всё так обмерить объемы.

Нравится: 
0

Мыло-мачало ... Холодает...

В общем у нас уже практически зима. Температура за бортом в районе нуля, в кабинете 15 тепла. Приготовленные осенне-зимние вещи очень огорчили. Пальто с трудом сходятся. Ужас. Для более менее сносной носки нужно скинуть 5 кг, но это не то чего хочется.

Нравится: 
0

Откатилась назад

У гнойной ангины свои планы, и в итоге на данный момент я почти на неделю откатилась назад. Новая жизнь подлежащая началу с 1го августа несколько сдвинулась. Сегодня первый день когда я себя более менее сносно чувствую, в связи с чем планирую начать выполнять план.

Нравится: 
0

Меню...

Ад продолжается. Меню на ближайшие 2 месяца. Называется Ни в чем себе не отказывай!
Завтрак:
Гречка или рис (вареная, тушеная, возможно добавление овощей, грибов, курицы), вареные яйца, макароны (Кушай что хочешь, но не больше 250 грамм за прием, хоть всё вместе в одну чашку);
Перекус:
фрукты (принцип завтрака, что хочешь, но 250-300 грамм);

Нравится: 
0

Режим

С 1го числа я начинаю придерживаться расписанного режима круговых тренировок, а пока мне дали 4 дня на разгон. И это Ужасно. Это мой персональный ад. С 1го числа моя круговая тренировка выглядит так: 3 круга с отдыхом по 2 минуты между кругами.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Кусь

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • Четвёрочка
  • zulenka