Блог Ткачук Elena

сегодня

вес 72.6 кг, вчера был 73.5 кг я когда увидела, чуть с весов не упала, откуда привес я ничего не ела после шести. Потом подумала что на носу КД думаю из-за них.

Нравится: 
0

сегодня

утром вес был 72.8, медленно , но верно иду к цели. Жду следующего сдвига веса

Нравится: 
0

сегодня

сегодня вес 73.2 кг, продолжаем стройнеть. Ребенок заболел отменила все тренировки и ем больше см расстройства. Надо брать себя в руки, а то раздражает это обжорство и вес бы был уже на сколько меньше. Скорей бы выздоровила доня.

Нравится: 
0

что такое

уже вторую неделю не ем после шести, занимаюсь в тренажерке, хожу в бассеин, а вес стоит на одном месте ни больше не меньше, девочки подскажите с чем это может быть связано? Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Нравится: 
0

настрой

конкретный, ни шагу назад, вес на сегодня 76.2 утром был. После 6 ти не ем и исключаю все сладкое, отказываюсь от мучного. Чуть сброшу начну спорт, а то сейчас тяжела пока. Сердце как будто из горла выскакивает от спорта.

Нравится: 
0

линейка

Нравится: 
0

40 маленьких хитростей для желающих похудеть

1.Примерную суточную норму килокалорий, при которой вы не будете набирать вес, можно определить по такой формуле. Свой вес в килограммах поделите на 0,45 и умножьте на 14.

Нравится: 
5

и снова сначала

Здравствуйте, я начинаю снова свой путь постройнения, вчера взвесилась 77 кг, ужас, а недавно была 73, набирается быстро, и это все после родов я не могу взять себя в руки.

Нравится: 
0

Давно я здесь не была

Здравствуйте девочки!!! Не была здесь два года. Здесь все так изменилось, много новых девочек и старые смотрю с большими успехами в постройнении, МОЛОДЦЫ!

Нравится: 
0

рецепт

Рецепт на Новый Год:
Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части.

Нравится: 
5

Страницы

Подписка на RSS - Блог Ткачук Elena

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • gogodancer