Слезы толстухи

Изображение пользователя Инночка.

НУ вот хоть чуть-чуть стала на человека похоже. А то в бедрах была уже 111см, сейчас 106см. Уже через 6 см можно будет и штаны натягивать. А талия еще 72 см, для меня это очень много. Муж сегодня сказал, что у меня животика уже нет да и попка подтянулась. Уже не плохо. Надо держаться хотя бы еще 4 недели. Эх, где взять силы воли? А ведь когда-то я сидела по10 дней на одной минералке, вес был 49 кг. Да уж давно это было 10 лет назад, от мужиков в туалетах пряталась. Да уж после первых родов за полгода была в норме без всяких усилей. А сейчас уже времени прошло куча, а я все мечтаю в свои наряды войти. Ну поплыла.... Так нужно взять себя в руки. У меня все получиться!

Нравится: 
0

Комментарии

Ты хоть понимаешь, что тебе вообще со строением тела повезло. У тебя большая разница между бедрами и талией. Это же здорово. А у меня талия 77 и бедра 98. У меня эта разница в любом случае около 20 см, а у тебя какая красотища!


рост 161 см
Аватары и анимация на GIFr.ru

Изображение пользователя Инночка.

только бедра не красивые с ушами, и чем толще я тем уши больше, брюки выбрать проблема, а в юбке в машине не удобно, да и не каждую юбку оденешь.

Изображение пользователя Инночка.

А талию я еще в детстве наводила, постоянно себя широкими ремнями затягивала, даже спала с широкой резинкой на талии

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • gogodancer
  • zulenka