День второй. Утро

Изображение пользователя MariaWolf.

Самый лучший стимул продолжать, это видеть как меняется цифра на весах. Сегодня утром 70,4 кг. Прекрасно понимаю, что это уходит то, что накопилось в пищеварительной системе за выходные, но все равно радуюсь. Так, глядишь, к концу недели первой цифрой будет шестерка.
Вчера осилила почти 2 литра воды Сасси. В рекомендациях пишут продержаться от пяти до семи дней как минимум. Пьется она куда проще, чем простая вода, но вот какой от нее будет эффект, все-таки вопрос. Хотя отзывы только положительные.
Поставила сегодня будильник на все приемы воды и еды (спасибо Ирише еще раз за идею). Буду вводить среди себя дисциплину :)


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя F__.

вот и умничка)))

Будильнику меня в свое время кто-то научил тоже)))))

И с отвесиком))) girl_dance

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя MariaWolf.

Сегодня так коллег повеселила, ушла с рабочего места без телефона, прихожу, они мне докладывают, что мне какой-то "Выпей воды!" звонил :)


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя F__.

ахахах))))))))))) и у меня такое было - "На водопой!" ток)))

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • June
  • zulenka
  • Добрый Жук